Журфак ЮУрГУ — координатор Всероссийского конкурса молодых журналистов

Факультет журналистики Южно-Уральского государственного университета по предложению заместителя генерального директора Международного пресс-клуба (г. Москва) Бочарова М.П. становится координатором по Уральскому федеральному округу V Всероссийского конкурса публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально-значимые темы «Вызов-ХХI век». На конкурс принимаются творческие работы от студентов факультетов журналистики российских вузов, опубликованные в учебных изданиях или рекомендованные к публикации по следующим номинациям:
  • Вызов — «Экономика: пути преодоления кризиса»
  • Вызов — «Молодежная политика»
  • Вызов — «Семья и здоровье»
  • Вызов — «Наука и образование»
  • Вызов — «Культура»
Участникам конкурса по Уральскому федеральному округу необходимо представить свои работы до 1 августа 2009 года по адресу: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, Южно-Уральский государственный университет, аудитория 237 (деканат факультета журналистики). Телефон: 8 (351) 267-90-29, 90-66. Аудио- и видеоматериалы принимаются на CD и DVD-дисках. Жюри определяет 10 победителей конкурса (1 и 2 место в каждой номинации). Все они награждаются призами, дипломами Конкурса и ценными подарками и приглашаются на торжественную церемонию в Москву за счет организаторов. Положение о конкурсе размещено на сайте факультета журналистики ЮУрГУ.