Дрифт-выступление на кубок мэра студенты ЮУрГУ увидели первыми

5-6 июня впервые в Челябинске у ледовой арены «Трактор» пройдут Открытые соревнования по дрифтингу на кубок мэра города. Участники соберутся со всего Уральского Федерального округа. Следы на асфальте, дым из-под колес и захватывающие виражи заставят поклонников управляемого заноса вспомнить «Форсаж 3». Кстати, первыми оценили столь захватывающее зрелище студенты ЮУрГУ. Сергей Анкудинов, студент автотракторного факультета, организатор соревнований: – Площадь перед ЮУрГУ — излюбленное место для показательных дрифт-выступлений уже несколько лет и участники предстоящих соревнований не только оценили качество нашей площадки, но и продемонстрировали на ней настоящее мастерство вождения. Подробности на сайте автотракторного факультета университета.