Чемпионат Студгородка по гиревому спорту

17 декабря в Студенческом городке Южно-Уральского государственного университета пройдет чемпионат по гиревому спорту. В соревнованиях может принять участие любой студент, проживающий в одном из общежитий ЮУрГУ. Победителей наградят почетными грамотами и медалями в шести весовых категориях: до 60, 65, 70, 75, 80, 85 кг и выше. Организатор — спорторг Студгородка Алексей Токарев (АС-439): «Подобные мероприятия мы проводим не впервые и надеемся, как всегда, на активное участие ребят». Судить чемпионат будут победитель и призеры областных соревнований по гиревому спорту. Место проведения — вестибюль общежития №3, начало в 18.00, взвешивание — в 17.00.