В ЮУрГУ начинает работу «Университет здоровья»

20 ноября в 16.45 в зале Ученого совета (аудитории 1007, главный корпус) состоится первое занятие «Университета здоровья», посвященное проблемам питания современного человека. В программе занятий (каждый 3-й четверг месяца) наиболее актуальные вопросы: как победить хроническую усталость; «Кремлевская диета» и другие диеты; группа крови и питание, бесплатная дегустация «правильных» продуктов. Занятие проводит главный диетолог управления здравоохранения города Челябинска Людмила Викторовна Потёмкина. Приготовьте свои вопросы, они лягут в основу следующих занятий. Дополнительная информация по телефонам: 267-99-23, 267-90-68, кафедра «Адаптивная физическая культура и медико-биологическая подготовка» факультета ФКиС (заведующий кафедрой, доктор медицинских наук, профессор Евгений Витальевич Быков).