Победители «Универа» определены!

Фотокросс «Универ» — это 22 команды с оригинальными названиями и 69 человек с фотоаппаратами. За право стать фоточемпионами в борьбу вступили студенты «Фотошколы ЮУрГУ». Четыре часа. Три контрольные точки. Креативные задания. Участникам фотокросса пришлось продемонстрировать все свои способности: вокальные, исполняя песню студента; актерские, изображая диафрагму, экспозицию, общежитие в игре «Шарада»; сноровку, прыгая в классики всей командой и, наконец, физическую подготовку, проходя препятствия на турнире. После успешного выполнения первого задания команды получили название одной из шести следующих тем:
  • 15 минут и ухожу,
  • не формат,
  • без/в верхней одежды/е не входить,
  • не забудь!
  • халява, please,
  • на себя.
Команде необходимо было реализовать 4 темы на выбор. Быстрые ноги. Сплоченная команда. Креативные идеи. Фотоаппарат. Отличное настроение — вот залог победы в фотокроссе. И только самые лучшие смогли выиграть и стать победителями фотокросса «Универ».