На кафедре «Технология машиностроения» ЮУрГУ «День открытых дверей»

27 июня в 12.00 в аудитории 107 главного корпуса ЮУрГУ состоится день открытых дверей кафедры «Технология машиностроения». Преподаватели и сотрудники кафедры готовы показать, рассказать и ответить на самые волнующие вопросы. Кафедра «Технология машиностроения» Южно-Уральского государственного университета является одной из ведущих и первых технических кафедр России в реализации программы многоуровнего образования. Кафедру «Технология машиностроения» возглавляет доктор технических наук, профессор, почетный машиностроитель России, почетный работник высшего профессионального образования, действительный член международной академии наук МАНПО Виктор Иванович Гузеев, одновременно являющийся деканом механико-технологического факультета ЮУрГУ. Кафедра готовит специалистов с высшим многоуровневым образованием по двум специальностям «Технология машиностроения» и «Управление качеством». По специальности «Технология машиностроения» выпускаются специалисты по трем уровням: бакалавры, инженеры, магистры. По специальности «Управление качеством» выпускаются инженеры-менеджеры.