Новый год в ЮУрГУ!

27 декабря в Южно-Уральском государственном университете начинаются праздничные новогодние мероприятия. В 12.00 в фойе 2 этажа главного корпуса возле новогодней ёлки начнется НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ! Дед Мороз и Снегурочка будут поздравлять, устраивать всевозможные забавные конкурсы, дарить подарки и ещё много всего интересного. В 13.30 с Университетской площади начнется традиционное ШЕСТВИЕ ПО СТУДГОРОДКУ! Праздничная процессия во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой в экипаже отправится по Студгородку ЮУрГУ. В программе поздравления для всех проживающих в общежитиях, конкурсы, подарки, море радости и эмоций!