Вокалистка ЮУрГУ в финале телешоу «Я — звезда!»

На днях в Челябинской академии культуры и искусства состоялись два отборочных тура на телешоу «Я — звезда!», которое пройдет на Областном канале. В отборе на телепроект от Южно-Уральского государственного университета участвовали два человека: аспирантка факультета «Экономика и предпринимательство» Лариса Кунгина и студент 4 курса Энергетического факультета Евгений Карепин. В первом туре приняли участие более 100 человек. Представители ЮУрГУ исполнили акапельную песню, и оба прошли во второй тур. Всего во второй тур пробились 30 человек. Однако по его итогам Евгений Карепин выбыл из борьбы, и в финал от Южно-Уральского госуниверситета прошла только Лариса Кунгина. Теперь Ларисе предстоит участвовать в финале телешоу «Я — звезда!». Уже сейчас всех финалистов активно к нему готовят. С участниками занимаются профессиональные хореографы, специалисты по вокальному и театральному мастерству. 2, 9 и 16 декабря в эфире Областного канала будут показаны все отборочные туры конкурса, а под самый новый год 30 декабря зрители смогут увидеть и сам финал телешоу «Я — звезда!».