Центр творчества и досуга ЮУрГУ выезжает с большим концертом в филиал вуза г. Верхний Уфалей

23 ноября в филиале Южно-Уральского государственного университета города Верхний Уфалей состоится большой концерт «Знакомьтесь, ЮУрГУ», который организовывает Центр творчества и досуга университета. Праздник посвящен 5-летию верхнеуфалейского филиала и дню рождения вуза. Откроет концертную программу показ киносюжетов об университете, специально подготовленных по этому случаю телерадиокомпанией «ЮУрГУ-ТВ». Далее выступят лучшие творческие коллективы вуза, а это джазовый духовой оркестр под руководством Георгия Анохина, прославленные вокалисты и танцоры. Подарком всем присутствующим на празднике станет «Уфалейский вальс» в исполнении театра песни «Фольктон» и ансамбля народных инструментов под руководством Леонида Швачко. Начало концерта «Знакомьтесь, ЮУрГУ» в 16.00. Дополнительная информация по телефонам: (351) 267-98-47, 267-98-29.