Конференция работников и обучающихся Южно-Уральского государственного университета

27 ноября в 14.00 в 428 аудитории главного корпуса в соответствии с решением Ученого совета, принятым 30 октября 2006 года, проводится КОНФЕРЕНЦИЯ РАБОТНИКОВ И ОБУЧАЮЩИХСЯ ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА по вопросам внесения изменений и дополнений в Устав университета, принятия Коллективного договора, утверждения Правил внутреннего распорядка и решения иных вопросов деятельности Университета. Руководителям структурных подразделений, указанным в п.3 и п.4 приказа №4686 от 03.11.2006 года, необходимо провести собрания (конференции) по выборам делегатов на Конференцию Университета в соответствии с Положением «О проведении конференции работников и обучающихся Южно-Уральского государственного университета» не позднее 15 ноября 2006 года. Руководителям структурных подразделений предоставить в избирательную комиссию Университета (ауд. 915, главный корпус, Кондаков Сергей Владимирович) протоколы проведенных собраний по выборам делегатов на Конференцию по установленной форме не позднее 17 ноября 2006 года.