3Б корпус ЮУрГУ: не только знания, но и высокая культура

Сегодня в 3Б корпусе Южно-Уральского государственного университета после реконструкции был открыт обновленный холл и 5 аудиторий. Работа велась практически весь август. Старались успеть к 1 сентября. Теперь новые аудитории готовы принять студентов, а новый холл стал очень уютным и вместительным. Ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков:

- Холл очень красивый, современный. Это придает новый облик корпусу, создает образ университета как учреждения не только дающего знания, но и учреждения высокой культуры. По словам проректора по АХЧ и строительству Вадима Александровича Трофимычева, в этот проект было вложено много усилий. Радует тот факт, что все было сделано на хорошем уровне и вовремя. Тем более, подобная реконструкция задумывалась уже давно. Теперь она воплощена в жизнь.