В ЮУрГУ прошла легкоатлетическая эстафета

В Южно-Уральском государственном университете в рамках международного студенческого фестиваля «Весна ЮУрГУ — 2006» прошла легкоатлетическая эстафета. Бежали представители факультетов и филиалов университета. 1 место занял «Архитектурно-строительный» факультет. 2 место — факультет «Экономика и управление». 3 место досталось факультету «Энергетический». Впервые в эстафете участвовала команда ректората. В ее составе вместе с ректором Александром Леонидовичем Шестаковым бежали проректор по учебной работе Александр Иванович Сидоров, проректор по административно-хозяйственной работе Вадим Александрович Трофимычев, проректор по научной работе Сергей Дмитриевич Ваулин и другие. В эстафете среди сотрудников и преподавателей вуза команда ректората заняла 4 место. Ректору был вручен вымпел «За волю к победе». Победители забегов среди студентов были награждены грамотами и кубками.