Наши победы на фестивале «PR — профессия третьего тысячелетия!»

С 10 по 14 апреля 2006 года в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете состоялся Шестой Всероссийский Фестиваль «PR — профессия третьего тысячелетия» для студентов, обучающихся по специальности «Связи с общественностью». В этом году на фестиваль приехали студенты из 34-х городов, представляющие 67 различных вузов России. ЮУрГУ представили 7 студентов кафедры «Массовая коммуникация» социально-гуманитарного факультета и ее заведующий — Константин Валерьевич Киуру. В очередной раз, наши студенты принесли победы. Студентки 4 курса Ирина Семенова и Антонина Щепетова получили специальную номинацию «За риторическое мастерство» в секции «PRорыв-2006». Они представили реализованный проект «Конкурс «Креативные метаморфозы» как технология формирования имиджа кафедры массовой коммуникации Южно-Уральского государственного университета». В рамках фестиваля Северо-Западное отделение Российской Ассоциации по связям с общественностью объявило собственный конкурс «Тапочки с мигалкой», в котором студентам предлагалось визуализировать продукт, обосновать его значимость, придумать концепцию по продвижению. Первыми стали Ирина Семенова и Антонина Щепетова, которые решили отойти от стандартного понимания тапочка и назвали «тапочкой с мигалкой» специальный конкурс. Третье место заняла студентка 1 курса кафедры массовой коммуникации Александра Осипова, представившая «тапочкой» автобус для вечеринок. Впервые наши студенты (Антон Фроленко, Дмитрий Барков, Игорь Коновалов и Александра Осипова) стали также дипломантами VII Всероссийского Открытого Конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин» в области экологии за проект «Чистый гранит науки». В пятый раз наш университет не только активно участвует на фестивале, но и приносит победы!
"