Конференция "Дни Microsoft"

22 апреля в Южно-Уральском государственном университете пройдет конференция "Дни Microsoft". Представители Российского отделения корпорации Microsoft, корпорации Intel расскажут о самых современных средствах разработки программного обеспечения различного назначения. Так же, выступит команда кафедры ЭВМ — учавстник в Российском финале международного конкурса под эгидой Microsoft — Imagine Cup 2006, с проектом "Promethreus". Конференция призвана содействовать внедрению новых технологий корпорации Microsoft в учебный процесс специальностей, связанных с информационными технологиями. Зрителей ожидает большое разнообразие конкурсов, призов и подарков. Начало в 10:00, аудитория 240 / 3"Б" корпуса.
Павел Цытович