Студенты-иностранцы ЮУрГУ встретятся с сотрудниками паспортно-визовой службы и послушают музыку

4 ноября в 16.00, в актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоится встреча студентов и аспирантов вуза граждан государств дальнего и ближнего зарубежья с сотрудниками паспортно-визовой службы Центрального района Челябинска. Будут обсуждаться вопросы, связанные с пребыванием иностранцев на территории Российской Федерации.

Продолжит встречу концерт молодых творческих коллективов ЮУрГУ. Для студентов прозвучат произведения Европейских и отечественных композиторов в исполнении ансамбля камерной музыки, хора факультета лингвистики, коллективов скрипачей и пианистов.

В настоящее время в ЮУрГУ обучаются свыше 700 иностранных студентов.

Отдел международных связей