Нептун подарил студентам ЮУрГУ ящик жемчужин

Вчера 19 июля в студенческом оздоровительном лагере «Олимп» Южно-Уральского государственного университета прошел день Нептуна.

Все жители лагеря, а их в этой смене 255 человек, разделились на 7 команд, дружно вынесли на пляж звуковую аппаратуру, установили нехитрые декорации и хором позвали повелителя гидросферы.

Вскоре, конечно по воде, прибыл и сам главный виновник торжества со свитой, трезубцем и при бороде. Почетные обязанности Нептуна выполнял заместитель директора лагеря — Олег Брук.

Могучее тело царя подводного мира покрывал шикарный боди-арт, выполненный студентками факультета сервиса и легкой промышленности. Выслушав оригинальные приветствия и поздравления от каждой команды, проведя различные водные конкурсы, он присудил главный приз пятому отряду.

Команду лучших из лучших наградили сундуком огромных жемчужин, студенты признались, что жемчужины, подозрительно напоминавшие яблоки, им очень понравились, особенно на вкус.

Центр информации