Убедительная победа студентов ЮУрГУ

Комитет по делам молодежи Челябинской области подвел итоги IX областного фестиваля «Весна студенческая». По словам председателя комитета Владислава Смирнова: по количеству призовых мест победу одержал Южно-Уральский государственный университет.
1-е места: Ансамбль бального танца (рук. Татьяна Зенина) Театр мод «Валькирия» ( Екатерина Серова) Ансамбль современной музыки (Георгий Анохин) Тигран Хачатрян (инструментальная музыка, дудук) Жанна Медведева, эстрадный вокал (Игорь Пруцких)
2-е места: Вокальное трио: Денис Самохвалов, Ринат Якубов и Максим Киселев Фортепианный дуэт: Александра Чуватина и Наталья Поздеева (Светлана Иванова) Нина Гладышева, фортепиано (Светлана Иванова)
3-е места: Ансамбль «Джамбо» (Виктор Риккер) Дмитрий Малышев, художественное слово (Владимир Филонов) Рок-группа «Реинкарнация»
Специальный приз фестиваля получили барды Вадим Костеркин и Ирина Безматерных (Игорь Гришин).
Тигран Хачатрян в середине мая представит наш регион и университет на Всероссийской «Весне студенческой».
Центр информации