«Стратегическое управление ресурсами предприятий» в ЮУрГУ

29 и 30 апреля Южно-Уральский государственный университет проводит в Челябинске II Международную научно-практическую конференцию «Стратегическое управление ресурсами предприятия». Руководители предприятий, преподаватели, аспиранты и студенты, обсудят вопросы управления ресурсами предприятий, качество формы и методы подготовки специалистов. Уделят внимание правовым аспектам антикризисного управления предприятия.
На конференции выступят не только ученые из ЮУрГУ.
Опытом ведущего производителя Германии «Даймлер-Крайслер» в решении глобальных проблем, поделится, профессор Немецко-Южноафриканской торгово-промышленной палаты, Клаус Давеке.
Свои доклады представят представители промышленных предприятий и ведущие специалисты Челябинска, Екатеринбурга, Кирова, Вятки, Волгограда.
Центр информации