Студенты ЮУрГУ сделали мир чище

24 апреля челябинская парторганизация «Единая Россия», совместно с Профкомом студентов и аспирантов Южно-Уральского государственного университета поддержали инициативу городских властей провести традиционный весенний субботник.
Вместе с лидерами «Молодёжного Единства» Русланом Гаттаровым и председателем Профкома студентов и аспирантов ЮУрГУ Андреем Шмидтом, в субботнике приняло участие более двухсот студентов вуза, из всех 12 филиалов.
К трудовому празднику приурочили и четвертый день рождения «Молодежного Единства».
Поддержку в проведении субботника оказали: администрация университета в лице ректора университета Германа Вяткина и директоров филиалов Южно — Уральского Государственного Университета.
Горячев Евгений, ЭиУ-139