Семинар «Компьютерные технологии в учебном процессе»

28 апреля в 11.30 в Пушкинском зале (2 этаж главного корпуса), ауд. 244, состоится семинар «Компьютерные технологии в учебном процессе».
Тема семинара: "Опыт разработки электронных учебно-методических ресурсов ЮУрГУ"
Доклады:
1. Презентация электронного учебника по культурологии для студентов высших учебных заведений (кафедра искусствоведения и культурологии). Белоглазкина И.Г., доцент каф. искусствоведения и культурологи
2. Электронный учебник «Эксплуатационные свойства автомобилей» (кафедра автотранспорта). Рождественский Ю.В., проф. каф. автотранспорта, Гаврилов К.В., ст. преп. каф. автотранспорта
3. Электронный учебник по химической термодинамике (кафедра общей химии). Животовская Г.П., проф. каф. общей химии.
Руководители семинара: Березовский Б.М., профессор, д.т.н., Федорова Е.Ф., к.п.н., директор ЦДО ЮУрГУ.
Приглашаем руководителей подразделений, всех желающих и заинтересованных!
Центр дистанционного образования