Выбран президент студенческого отделения РАССО на Южном Урале

22-23 апреля в Южно-Уральском Государственном университете прошла третья межвузовская научная конференция «Связи с общественностью и реклама: теория и практика». В рамках этого мероприятия проводились выборы президента Российской Ассоциации Студентов по Связям с Общественностью (РАССО), а также были представлены проекты в области PR и рекламы. Участники — студенты гуманитарных специальностей Уральского Государственного Университета, Гуманитарного Университета, Уральской Академии Государственной Службы (Екатеринбург), ЧелГУ, ЧГПУ, ЮУрГУ (Челябинск). В состав жюри вошли преподаватели кафедры Массовой коммуникации ЮУрГУ, а также специалисты-практики Челябинской области в сфере PR и рекламы.
По итогам конференции специальной грамотой отмечена Нурия Фатыхова (ЧелГУ), победителем в номинации Аромакология стала Ангелина Башкирова. Обладателями дипломов стали Айгуль Хусаинова, Анна Жукова и Сая Асанова. В номинации PR в культуре, шоу-бизнесе и спорте победу одержала Анастасия Косолапова, в номинации PR в государственной сфере и политике лучшей признана Сахарук Ксения. Президентом студенческого отделения РАССО на Южном Урале стала Вероника Воливач, студентка ЮУрГУ.
Наталья Пагина (Международный факультет)