Торжественное открытие филиала ЮУрГУ в Кыштыме

27 апреля в Кыштыме, состоися торжественное открытие филиала кафедры «Металургии» Южно-Уральского государственного университета.
Откроет мероприятие, вступительное слово директора филиала ЮУрГУ Бориса Родионова. О статусе мероприятия говорит и тот факт, что кроме руководителей вуза, выступят представители Администрации Кыштыма , ЗАО «Кыштымского медеэлектролитного завода» и ОАО «Кыштымского радиозавода».
Гости и участники открытия осмотрят учебные аудитории кафедры, ознакомятся с конкурсными и дипломными работами и наглядными пособиями.
Кафедра готовит бакалавров по специальности «Металлургия» и дипломированных специалистов по направлению «Технология художественной обработки материалов».
Заведует кафедрой, профессор, доктор технических наук Владимир Белевитин.
Алексей Клочко