Член Бундестага делится опытом со студентами ЮУрГУ

С 21 по 29 апреля в рамках реализации учебных программ подготовки студентов дневного отделения по специальности «Международные отношения» ЮУрГУ проходят открытые семинары и лекции. Ведёт их Клаус Давеке — Член немецкого Бунденстанга, специалист в области экономики и организации производства, регионоведения, сотрудник института международных отношений при Министерстве иностранных дел Германии, руководитель проектов по региональному развитию.
Лекции, семинары носят практический характер и посвящены проблемам: политической экономии, Международным экономическим отношениям, международному и инновационному менеджменту, а также муниципальной и федеральной политике.
Международный факультет