Чемпионат ЮУрГУ по кикбоксингу

23-25 апреля в зале бокса Дворца спорта ЮУрГУ (ул., С. Кривой, 62, 2 этаж) пройдет Чемпионат ЮУрГУ по боксу. Целью чемпионата является: развитие и популяризация кикбоксинга, повышение спортивного мастерства, пропаганда здорового образа жизни.
Соревнования будут проводиться в несколько этапов: 23 апреля взвешивание спортсменов, 24-го в 14.00 предварительные бои, 25-го в 10.00 финал.
Соревнования пройдут как открытое, лично-командное первенство. В чемпионате примут участие мастера спорта международного класса, призеры первенства мира и России. Организаторы: Физкультурно-спортивный клуб ЮУрГУ, Профком студентов и аспирантов, кафедра спорта университета.
Профком студентов и аспирантов