Вручена первая премия им. Сычева

К 100-летию со дня рождения доктора экономических наук, профессора А. Я. Сычева, первого директора ЧПИ (ныне ЮУрГУ), в университете была учреждена именная премия. Вчера состоялось торжественное вручение премии и почетных дипломов первым лауреатам. Ими стали: доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и финансов, ученик Сычева А. К Тащев; заведующий кафедрой экономики и финансов доктор экономических наук, профессор И. А. Баев; аспирант кафедры ЭММиС Д. Н. Малов; студенты Д. В. Батраков (ЭиУ-585) и Р. П. Габдулин (ЭиУ-587). За заслуги в области высшего образования декану факультета экономики и управления, доктору экономических наук, профессору И. В. Бархатову не только была вручена премия им. А. Я. Сычева, но и присвоено звание почетного профессора. Всем лауреаты получили в подарок шарфы с символом университета.
М. Щербакова