Началась подготовка к Межвузовскому фестивалю

Подведены итоги семинара для заместителей деканов и ответственных по воспитательной работе в ЮУрГУ, проходившего 21-22 ноября на базе Центра творчества университета. Главной темой семинара была методика подготовки к проведению I Межвузовского фестиваля художественного творчества студентов «Весна ЮУрГУ — 2003». Сотрудник учебно-методического отдела федерации профсоюзов Челябинской области П. В. Свиридов провел мастер-класс по сценарному мастерству, руководитель литературного объединения «Парнас» Л. В. Пейсахова познакомила участников семинара со своей новой книгой. Председатель профкома студентов и аспирантов А. В. Шмидт представил гостям программы социальной поддержки студентов. Главный результат семинара, подчеркнула директор центра О. В. Градская, в том, что было налажено сотрудничество с филиалами.
М. Гаврилина