Фестиваль исполнителей — инструменталистов

18 и 19 ноября пройдут отборочные туры традиционного университетского фестиваля исполнителей-инструменталистов и инструментальных ансамблей, организованного Центром творчества ЮУрГУ (директор О. В. Градская). Конкурсная программа будет представлена на сцене актового зала ЮУрГУ 20 ноября с 16:00. Солисты могут выступить в номинациях «Фортепиано», «Гитара», «Баян, аккордеон», «Скрипка, альт, виолончель», «Духовые инструменты». Выступление ансамблей будет оцениваться отдельно. Дополнительную информацию можно получить в Центре творчества ЮУрГУ (главный корпус, ауд. 339д) и у культоргов факультетов.