переводчик

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПЕРВОКУРСНИКОВ ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ К ВЫСШЕМУ ОБРАЗОВАНИЕ «ПЕРЕВОДЧИК В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ»

Свободное владение английским языком особенно важно для студентов Торгово-экономического факультета, которые уже с университетской скамьи имеют возможность активно общаться с зарубежными студентами, стажироваться за границей, участвовать в программах академической мобильности.

Программа «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» состоит из 2-х этапов.

Первый этап обучения включает такие дисциплины как введение в языкознание, основы теории изучаемого языка, стилистика русого языка и культура речи, практический курс иностранного языка, теория перевода.

На втором этапе студенты изучают практический курс профессионального ориентированного перевода, деловой язык, страноведение стран изучаемого языка, деловое общение в сфере экономики и управления, специфику англоязычного рекламного текста. 

В рамках обучения на программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» студенты:

  • совершенствуют свои языковые навыки;
  • пополняют словарный запас;
  • учат профессиональную лексику;
  • овладевают языком делового общения и ведения переговоров;
  • учатся писать резюме;
  • вести деловую переписку и документацию на английском языке.

Знание профессионального английского языка повышает шансы после окончания университета найти работу в престижных компаниях.

Желающие записаться на программу должны до 10 сентября прийти по расписанию своей группы на занятие «Дополнительная квалификация». Все подробности – у преподавателей.

Контакты: Кузменко Юлия Геннадьевна, тел. 8-951-240-41-11, 8-912-777-18-01, 267-92-88, 267-97-36

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.