Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Линейная алгебра и аналитическая геометрия | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 330/3б | Ножкина Т.Г. |
2 | Линейная алгебра и аналитическая геометрия | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 330/3б | Ножкина Т.Г. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 605/1 | Харитонова Е.В. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 605/1 | Харитонова Е.В. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 22.06.2024 | 08:30 | 330/3б | Журавлева Н.С. |
6 | История России | Экзамен | 24.06.2024 | 10:00 | 330/3б | Журавлева Н.С. |
7 | Языки программирования | Консультация к промежуточной аттестации | 28.06.2024 | 18:00 | 333/3б | Чеботарёв С.С. |
8 | Языки программирования | Экзамен | 29.06.2024 | 10:00 | 333/3б | Чеботарёв С.С. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 605/1 | Харитонова Е.В. |
2 | Математический анализ | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 605/1 | Харитонова Е.В. |
3 | Языки программирования | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 18:00 | 333/3б | Чеботарёв С.С. |
4 | Языки программирования | Экзамен | 15.06.2024 | 08:00 | 336/3б | Чеботарёв С.С. |
5 | Линейная алгебра и аналитическая геометрия | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 330/3б | Ножкина Т.Г. |
6 | Линейная алгебра и аналитическая геометрия | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 330/3б | Ножкина Т.Г. |
7 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 330/3б | Журавлева Н.С. |
8 | История России | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 330/3б | Журавлева Н.С. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Методы программирования | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 333/3б | Сартасова М.Ю. |
2 | Методы программирования | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 333/3б | Сартасова М.Ю. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 330/3б | Медведев С.В. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 330/3б | Заляпин В.И. |
5 | Линейная алгебра и аналитическая геометрия | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 336/3б | Муравьева Н.В. |
6 | Линейная алгебра и аналитическая геометрия | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 336/3б | Муравьева Н.В. |
7 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 615/3 | Журавлева Н.С. |
8 | История России | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 615/3 | Журавлева Н.С. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 330/3б | Медведев С.В. |
2 | Математический анализ | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 330/3б | Заляпин В.И. |
3 | Линейная алгебра и аналитическая геометрия | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 330/3б | Муравьева Н.В. |
4 | Линейная алгебра и аналитическая геометрия | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 330/3б | Муравьева Н.В. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 615/3 | Журавлева Н.С. |
6 | История России | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 615/3 | Журавлева Н.С. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Линейная алгебра и аналитическая геометрия | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 330/3б | Ножкина Т.Г. |
2 | Линейная алгебра и аналитическая геометрия | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 330/3б | Ножкина Т.Г. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 605/1 | Харитонова Е.В. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 605/1 | Харитонова Е.В. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 615/3 | Журавлева Н.С. |
6 | История России | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 615/3 | Журавлева Н.С. |
7 | Языки программирования | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 18:00 | 333/3б | Чеботарёв С.С. |
8 | Языки программирования | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 333/3б | Чеботарёв С.С. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 17:00 | 457а/2 | Кочкина Д.В. |
2 | Иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций | Экзамен | 14.06.2024 | 17:00 | 457а/2 | Кочкина Д.В. |
3 | Линейные уравнения соболевского типа | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 17:00 | 712/1 | Бычков Е.В. |
4 | Линейные уравнения соболевского типа | Экзамен | 18.06.2024 | 17:00 | 712/1 | Бычков Е.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Методы и технологии машинного обучения | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 333/3б | Ибряева О.Л. |
2 | Методы и технологии машинного обучения | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 333/3б | Ибряева О.Л. |
3 | Алгоритмические основы вычислительных систем | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:00 | ДОТ/ДОТ | Сартасова М.Ю. |
4 | Иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 17:00 | 457а/2 | Кочкина Д.В. |
5 | Алгоритмические основы вычислительных систем | Экзамен | 14.06.2024 | 15:30 | 114-7/2 | Сартасова М.Ю. |
6 | Иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 457а/2 | Кочкина Д.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 462/2 | Семенова Я.В. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 462/2 | Семенова Я.В. |
3 | Тепломассообмен | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 17:00 | 707/1 | Шестаковская Е.С. |
4 | Тепломассообмен | Экзамен | 14.06.2024 | 17:00 | 707/1 | Шестаковская Е.С. |
5 | Взаимодействие излучения с веществом | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 17:00 | 712/1 | Лейви А.Я. |
6 | Взаимодействие излучения с веществом | Экзамен | 20.06.2024 | 17:00 | 712/1 | Лейви А.Я. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 465/Л.к. | Сапронов М.В. |
2 | История России | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 465/Л.к. | Сапронов М.В. |
3 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 447/1 | Никитина Т.В. |
4 | Неорганическая химия | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 412/1 | Груба О.Н. |
5 | Физика | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 447/1 | Никитина Т.В. |
6 | Неорганическая химия | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 412/1 | Груба О.Н. |
7 | Математика | Консультация к промежуточной аттестации | 22.06.2024 | 08:30 | 605/1 | Медведев С.В. |
8 | Математика | Экзамен | 24.06.2024 | 10:00 | 605/1 | Медведев С.В. |
9 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 26.06.2024 | 08:30 | 465/Л.к. | Богданова В.О. |
10 | Философия | Экзамен | 27.06.2024 | 10:00 | 465/Л.к. | Богданова В.О. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 465/Л.к. | Сапронов М.В. |
2 | Математика | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 712/1 | Шунайлова С.А. |
3 | История России | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 465/Л.к. | Сапронов М.В. |
4 | Математика | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 712/1 | Шунайлова С.А. |
5 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 447/1 | Созыкин С.А. |
6 | Физика | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 447/1 | Созыкин С.А. |
7 | Биоразнообразие | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 102/1а | Машкова И.В. |
8 | Биоразнообразие | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 102/1а | Машкова И.В. |
9 | Неорганическая химия | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 412/1 | Груба О.Н. |
10 | Неорганическая химия | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 412/1 | Груба О.Н. |
11 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 465/Л.к. | Богданова В.О. |
12 | Философия | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 465/Л.к. | Богданова В.О. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 447/1 | Никитина Т.В. |
2 | Физика | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 447/1 | Никитина Т.В. |
3 | Неорганическая химия | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 412/1 | Груба О.Н. |
4 | Неорганическая химия | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 412/1 | Груба О.Н. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 465/Л.к. | Сапронов М.В. |
6 | История России | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 465/Л.к. | Сапронов М.В. |
7 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 465/Л.к. | Богданова В.О. |
8 | Философия | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 465/Л.к. | Богданова В.О. |
9 | Математика | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 605/1 | Медведев С.В. |
10 | Математика | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 605/1 | Медведев С.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Математика | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 304/1 | Медведев С.В. |
2 | Неорганическая химия | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 10:00 | 412/1 | Груба О.Н. |
3 | Математика | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 304/1 | Медведев С.В. |
4 | Неорганическая химия | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 412/1 | Груба О.Н. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 465/Л.к. | Сапронов М.В. |
6 | История России | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 465/Л.к. | Сапронов М.В. |
7 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 447/1 | Созыкин С.А. |
8 | Физика | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 447/1 | Созыкин С.А. |
9 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 465/Л.к. | Богданова В.О. |
10 | Философия | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 465/Л.к. | Богданова В.О. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Математика | Консультация к промежуточной аттестации | 07.06.2024 | 18:45 | ДОТ/ДОТ | Шунайлова С.А. |
2 | Математика | Экзамен | 10.06.2024 | 14:00 | ДОТ/ДОТ | Шунайлова С.А. |
3 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 15:00 | ДОТ/ДОТ | Блинникова Т.В. |
4 | История России | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Блинникова Т.В. |
5 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 20:30 | ДОТ/ДОТ | Горшкова О.Н. |
6 | Философия | Экзамен | 14.06.2024 | 17:00 | ДОТ/ДОТ | Горшкова О.Н. |
7 | Неорганическая химия | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 17:05 | ДОТ/ДОТ | Груба О.Н. |
8 | Неорганическая химия | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 412/1 | Груба О.Н. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Математика | Консультация к промежуточной аттестации | 07.06.2024 | 17:00 | ДОТ/ДОТ | Шунайлова С.А. |
2 | Математика | Экзамен | 10.06.2024 | 16:30 | ДОТ/ДОТ | Шунайлова С.А. |
3 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 15:30 | ДОТ/ДОТ | Блинникова Т.В. |
4 | История России | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Блинникова Т.В. |
5 | Неорганическая химия | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 17:00 | ДОТ/ДОТ | Груба О.Н. |
6 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 18:30 | ДОТ/ДОТ | Горшкова О.Н. |
7 | Философия | Экзамен | 14.06.2024 | 17:00 | ДОТ/ДОТ | Горшкова О.Н. |
8 | Неорганическая химия | Экзамен | 15.06.2024 | 15:00 | 412/1 | Груба О.Н. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 457/2 | Плешков Е.С. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 457/2 | Плешков Е.С. |
3 | Органический синтез и металлоорганический катализ | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 17:00 | 202/1а | Сенчурин В.С. |
4 | Органический синтез и металлоорганический катализ | Экзамен | 18.06.2024 | 17:00 | 202/1а | Сенчурин В.С. |
5 | Профессионально-ориентированный английский язык | Консультация к промежуточной аттестации | 22.06.2024 | 08:30 | 202/1а | Данилина Е.И. |
6 | Профессионально-ориентированный английский язык | Экзамен | 24.06.2024 | 17:00 | 202/1а | Данилина Е.И. |
7 | Анализ органических и элементоорганических соединений | Консультация к промежуточной аттестации | 28.06.2024 | 17:00 | 202/1а | Ильиных Е.С. |
8 | Анализ органических и элементоорганических соединений | Экзамен | 29.06.2024 | 10:00 | 202/1а | Ильиных Е.С. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 457/2 | Плешков Е.С. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 457/2 | Плешков Е.С. |
3 | Государственная экологическая экспертиза | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 17:00 | 102/1а | Ницкая С.Г. |
4 | Государственная экологическая экспертиза | Экзамен | 19.06.2024 | 17:00 | 102/1а | Ницкая С.Г. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 17:00 | 464/2 | Евсина Е.В. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 14.06.2024 | 17:00 | 464/2 | Подолько А.С. |
3 | Экономический анализ и управление производством | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 17:00 | 307/1а | Коурова О.Г. |
4 | Экономический анализ и управление производством | Экзамен | 18.06.2024 | 17:00 | 307/1а | Коурова О.Г. |
5 | Теоретические основы переработки природных энергоносителей: проектное обучение | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 17:00 | 425/1 | Варламова Т.В. |
6 | Теоретические основы переработки природных энергоносителей: проектное обучение | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 425/1 | Варламова Т.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 17:00 | 464/2 | Евсина Е.В. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 14.06.2024 | 17:00 | 464/2 | Подолько А.С. |
3 | Государственная экологическая экспертиза | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 17:00 | 102/1а | Ницкая С.Г. |
4 | Государственная экологическая экспертиза | Экзамен | 21.06.2024 | 17:00 | 102/1а | Ницкая С.Г. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 505/1б | Карачик В.В. |
2 | Линейная алгебра и аналитическая геометрия | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 505/1б | Дильман В.Л. |
3 | Математический анализ | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 505/1б | Карачик В.В. |
4 | Линейная алгебра и аналитическая геометрия | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 505/1б | Дильман В.Л. |
5 | Общая физика. Термодинамика и молекулярная физика | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 505/1б | Герасимов А.М. |
6 | Общая физика. Термодинамика и молекулярная физика | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 506/1б | Герасимов А.М. |
7 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 24.06.2024 | 08:30 | 330/3б | Журавлева Н.С. |
8 | История России | Экзамен | 25.06.2024 | 10:00 | 330/3б | Журавлева Н.С. |
9 | Основы цифровых технологий | Консультация к промежуточной аттестации | 28.06.2024 | 08:30 | 604/1б | Большаков М.В. |
10 | Основы цифровых технологий | Экзамен | 29.06.2024 | 10:00 | 604/1б | Большаков М.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Информатика | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 114-7/2 | Богатенков С.А. |
2 | Информатика | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 114-7/2 | Богатенков С.А. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 506/1б | Карачик В.В. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 505/1б | Карачик В.В. |
5 | Линейная алгебра и аналитическая геометрия | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 506/1б | Дильман В.Л. |
6 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 615/3 | Журавлева Н.С. |
7 | Линейная алгебра и аналитическая геометрия | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 615/3 | Дильман В.Л. |
8 | История России | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 615/3 | Журавлева Н.С. |
9 | Инженерная и компьютерная графика | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 588/2 | Дубовикова Е.П. |
10 | Инженерная и компьютерная графика | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 588/2 | Дубовикова Е.П. |
11 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 506/1б | Мирзоев А.А. |
12 | Физика | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 505/1б | Мирзоев А.А. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 462/2 | Семенова Я.В. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 462/2 | Семенова Я.В. |
3 | Взаимодействие излучения с веществом | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 17:00 | 708а/1 | Лейви А.Я. |
4 | Взаимодействие излучения с веществом | Экзамен | 18.06.2024 | 17:00 | 708а/1 | Лейви А.Я. |
5 | Волоконная оптика | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 17:00 | 604/1б | Мухин Ю.В. |
6 | Волоконная оптика | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 604/1б | Мухин Ю.В. |
7 | Лазерная оптика | Консультация к промежуточной аттестации | 26.06.2024 | 17:00 | 604/1б | Мухин Ю.В. |
8 | Лазерная оптика | Экзамен | 27.06.2024 | 17:00 | 604/1б | Мухин Ю.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 462/2 | Семенова Я.В. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 462/2 | Семенова Я.В. |
3 | Математическое моделирование устройств и систем | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 17:00 | 305/1б | Верховых А.В. |
4 | Математическое моделирование устройств и систем | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 305/1б | Верховых А.В. |
5 | Твердотельные интеллектуальные датчики | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 17:00 | 305/1б | Березин В.М. |
6 | Твердотельные интеллектуальные датчики | Экзамен | 19.06.2024 | 17:00 | 305/1б | Березин В.М. |
7 | Радиационные технологии в электронике | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 17:00 | 305/1б | Дюрягина Н.С. |
8 | Радиационные технологии в электронике | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 305/1б | Дюрягина Н.С. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дифференциальные уравнения | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 349/Л.к. | Деркунова Е.А. |
2 | Дифференциальные уравнения | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 349/Л.к. | Деркунова Е.А. |
3 | Теоретическая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 482/3 | Черногоров Е.П. |
4 | Теоретическая механика | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 482/3 | Черногоров Е.П. |
5 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:00 | 701/3б | Пащенко О.В. |
6 | Философия | Экзамен | 22.06.2024 | 11:30 | 701/3б | Пащенко О.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дифференциальные уравнения | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 349/Л.к. | Деркунова Е.А. |
2 | Дифференциальные уравнения | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 349/Л.к. | Деркунова Е.А. |
3 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 11:30 | 622/3 | Пащенко О.В. |
4 | Философия | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 622/3 | Пащенко О.В. |
5 | Вычислительная математика | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 333/3б | Карпета Т.В. |
6 | Вычислительная математика | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 333/3б | Карпета Т.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дифференциальные уравнения | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 349/Л.к. | Деркунова Е.А. |
2 | Дифференциальные уравнения | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 349/Л.к. | Деркунова Е.А. |
3 | Математическая статистика | Консультация к промежуточной аттестации | 25.06.2024 | 08:30 | 330/3б | Ножкина Т.Г. |
4 | Математическая статистика | Экзамен | 26.06.2024 | 10:00 | 330/3б | Ножкина Т.Г. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дифференциальные уравнения | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 349/Л.к. | Деркунова Е.А. |
2 | Дифференциальные уравнения | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 349/Л.к. | Деркунова Е.А. |
3 | Компьютерные сети | Консультация к промежуточной аттестации | 24.06.2024 | 08:30 | 333/3б | Сурин В.А. |
4 | Компьютерные сети | Экзамен | 25.06.2024 | 10:00 | 333/3б | Сурин В.А. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дифференциальные уравнения | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 349/Л.к. | Деркунова Е.А. |
2 | Дифференциальные уравнения | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 349/Л.к. | Деркунова Е.А. |
3 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:00 | 701/3б | Пащенко О.В. |
4 | Философия | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 701/3б | Пащенко О.В. |
5 | Вычислительная математика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 333/3б | Карпета Т.В. |
6 | Вычислительная математика | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 333/3б | Карпета Т.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Искусственный интеллект в фундаментальных и прикладных исследованиях | Экзамен | 27.04.2024 | 17:05 | 340/3б | Елсаков С.М. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Искусственный интеллект в фундаментальных и прикладных исследованиях | Экзамен | 27.04.2024 | 18:45 | 340/3б | Елсаков С.М. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Исследование статистических экономических моделей средствами системы "1С" | Консультация к промежуточной аттестации | 29.04.2024 | 17:05 | 405/1 | Коробкова О.В. |
2 | Исследование статистических экономических моделей средствами системы "1С" | Экзамен | 30.04.2024 | 17:05 | 405/1 | Коробкова О.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Языковые модели для интеллектуального цифрового ассистента: проектное обучение | Консультация к промежуточной аттестации | 30.04.2024 | 17:05 | ДОТ/ДОТ | Ножкина Т.Г. |
2 | Языковые модели для интеллектуального цифрового ассистента: проектное обучение | Экзамен | 02.05.2024 | 18:45 | ДОТ/ДОТ | Ножкина Т.Г. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 447/1 | Никитина Т.В. |
2 | Физика | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 447/1 | Никитина Т.В. |
3 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 349/Л.к. | Пеннер Р.В. |
4 | Философия | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 349/Л.к. | Пеннер Р.В. |
5 | Аналитическая химия | Консультация к промежуточной аттестации | 25.06.2024 | 08:30 | 202/1а | Иняев И.В. |
6 | Аналитическая химия | Экзамен | 26.06.2024 | 10:00 | 202/1а | Иняев И.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физические и химические процессы в природных и техногенных системах | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 102/1а | Ракова О.В. |
2 | Физические и химические процессы в природных и техногенных системах | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 102/1а | Ракова О.В. |
3 | Аналитическая химия и физико-химические методы анализа | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 202/1а | Артемьева Е.В. |
4 | Аналитическая химия и физико-химические методы анализа | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 202/1а | Артемьева Е.В. |
5 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 349/Л.к. | Пеннер Р.В. |
6 | Философия | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 349/Л.к. | Пеннер Р.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Органическая химия | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 202/1а | Сенчурин В.С. |
2 | Органическая химия | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 202/1а | Сенчурин В.С. |
3 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 447/1 | Никитина Т.В. |
4 | Физика | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 447/1 | Никитина Т.В. |
5 | Аналитическая химия и физико-химические методы анализа | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 202/1а | Артемьева Е.В. |
6 | Аналитическая химия и физико-химические методы анализа | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 202/1а | Артемьева Е.В. |
7 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 349/Л.к. | Пеннер Р.В. |
8 | Философия | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 349/Л.к. | Пеннер Р.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аналитическая химия и физико-химические методы анализа | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 307/1а | Артемьева Е.В. |
2 | Аналитическая химия и физико-химические методы анализа | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 307/1а | Артемьева Е.В. |
3 | Физическая химия | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 314/1 | Жихарев В.М. |
4 | Физическая химия | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 314/1 | Жихарев В.М. |
5 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 447/1 | Никитина Т.В. |
6 | Физика | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 447/1 | Никитина Т.В. |
7 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 349/Л.к. | Пеннер Р.В. |
8 | Философия | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 349/Л.к. | Пеннер Р.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Основы теории вероятности и стохастических процессов | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 605/1 | Харитонова Е.В. |
2 | Основы теории вероятности и стохастических процессов | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 605/1 | Харитонова Е.В. |
3 | Теоретическая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 604/1б | Мухин Ю.В. |
4 | Теоретическая механика | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 604/1б | Мухин Ю.В. |
5 | Иностранный язык | Консультация к промежуточной аттестации | 26.06.2024 | 08:30 | 331/3 | Дмитрусенко И.Н. |
6 | Иностранный язык | Консультация к промежуточной аттестации | 26.06.2024 | 08:30 | 333/3 | Чиркова О.И. |
7 | Иностранный язык | Экзамен | 27.06.2024 | 10:00 | 333/3 | Чиркова О.И. |
8 | Иностранный язык | Экзамен | 27.06.2024 | 10:00 | 331/3 | Дмитрусенко И.Н. |
9 | Общая физика. Оптика | Консультация к промежуточной аттестации | 01.07.2024 | 08:30 | 607/1б | Шульгинов А.А. |
10 | Общая физика. Оптика | Экзамен | 02.07.2024 | 10:00 | 607/1б | Шульгинов А.А. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Материалы и компоненты электронной техники | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 305/1б | Забейворота Н.С. |
2 | Материалы и компоненты электронной техники | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 305/1б | Забейворота Н.С. |
3 | Теоретические основы электротехники | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 09:00 | 260/1 | Киесш И.Е. |
4 | Теоретические основы электротехники | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 260/1 | Киесш И.Е. |
5 | Основы теории вероятности и стохастических процессов | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 605/1 | Харитонова Е.В. |
6 | Основы теории вероятности и стохастических процессов | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 605/1 | Харитонова Е.В. |
7 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 22.06.2024 | 08:00 | 701/3б | Пащенко О.В. |
8 | Философия | Экзамен | 24.06.2024 | 10:00 | 701/3б | Пащенко О.В. |
9 | Иностранный язык | Консультация к промежуточной аттестации | 26.06.2024 | 08:30 | 331/3 | Дмитрусенко И.Н. |
10 | Иностранный язык | Консультация к промежуточной аттестации | 26.06.2024 | 08:30 | 333/3 | Чиркова О.И. |
11 | Иностранный язык | Экзамен | 27.06.2024 | 10:00 | 333/3 | Чиркова О.И. |
12 | Иностранный язык | Экзамен | 27.06.2024 | 10:00 | 331/3 | Дмитрусенко И.Н. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Основы механики сплошных сред | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 708а/1 | Яловец А.П. |
2 | Основы механики сплошных сред | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 708а/1 | Яловец А.П. |
3 | Численные методы механики сплошных сред | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 13:30 | 707/1 | Шестаковская Е.С. |
4 | Численные методы механики сплошных сред | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 707/1 | Шестаковская Е.С. |
5 | Вычислительный практикум | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 708а/1 | Шестаковская Е.С. |
6 | Вычислительный практикум | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 707/1 | Шестаковская Е.С. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Искусственный интеллект и нейронные сети | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 333/3б | Карпета Т.В. |
2 | Искусственный интеллект и нейронные сети | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 333/3б | Карпета Т.В. |
3 | Теория оптимизации | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 712/1 | Кунгурцева А.В. |
4 | Теория оптимизации | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 712/1 | Кунгурцева А.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Администрирование и проектирование хранилищ данных | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 340/3б | Оленчикова Т.Ю. |
2 | Администрирование и проектирование хранилищ данных | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 340/3б | Оленчикова Т.Ю. |
3 | Искусственный интеллект и нейронные сети | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 333/3б | Карпета Т.В. |
4 | Искусственный интеллект и нейронные сети | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 333/3б | Карпета Т.В. |
5 | Теория оптимизации | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 712/1 | Кунгурцева А.В. |
6 | Теория оптимизации | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 712/1 | Кунгурцева А.В. |
7 | Компьютерные сети | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 340/3б | Сурин В.А. |
8 | Компьютерные сети | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 340/3б | Сурин В.А. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Администрирование и проектирование хранилищ данных | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 340/3б | Оленчикова Т.Ю. |
2 | Администрирование и проектирование хранилищ данных | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 340/3б | Оленчикова Т.Ю. |
3 | Искусственный интеллект и нейронные сети | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 333/3б | Карпета Т.В. |
4 | Искусственный интеллект и нейронные сети | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 333/3б | Карпета Т.В. |
5 | Теория оптимизации | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 712/1 | Кунгурцева А.В. |
6 | Теория оптимизации | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 712/1 | Кунгурцева А.В. |
7 | Теория информации и кодирования | Консультация к промежуточной аттестации | 28.06.2024 | 18:30 | 340/3б | Елсаков С.М. |
8 | Теория информации и кодирования | Экзамен | 29.06.2024 | 10:00 | 340/3б | Елсаков С.М. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Администрирование и проектирование хранилищ данных | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 340/3б | Оленчикова Т.Ю. |
2 | Администрирование и проектирование хранилищ данных | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 340/3б | Оленчикова Т.Ю. |
3 | Искусственный интеллект и нейронные сети | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 333/3б | Карпета Т.В. |
4 | Искусственный интеллект и нейронные сети | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 333/3б | Карпета Т.В. |
5 | Теория оптимизации | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 712/1 | Кунгурцева А.В. |
6 | Теория оптимизации | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 712/1 | Кунгурцева А.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Безопасность жизнедеятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 628/3б | Глотова Н.В. |
2 | Безопасность жизнедеятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 628/3 | Глотова Н.В. |
3 | Общая химическая технология | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 425/1 | Варламова Т.В. |
4 | Общая химическая технология | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 425/1 | Варламова Т.В. |
5 | Органическая химия | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 202/1а | Рыбакова А.В. |
6 | Органическая химия | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 202/1а | Рыбакова А.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Безопасность жизнедеятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 628/3б | Глотова Н.В. |
2 | Безопасность жизнедеятельности | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 628/3б | Глотова Н.В. |
3 | Технология очистки воздуха и газов | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 102/1а | Юдина Е.П. |
4 | Технология очистки воздуха и газов | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 102/1а | Юдина Е.П. |
5 | Оценка воздействия на окружающую среду | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 202/1а | Мосунова Т.В. |
6 | Оценка воздействия на окружающую среду | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 202/1а | Мосунова Т.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Основы кристаллографии и минералогии | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 102/1а | Смолякова К.Р. |
2 | Основы кристаллографии и минералогии | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 102/1а | Смолякова К.Р. |
3 | Безопасность жизнедеятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 628/3б | Глотова Н.В. |
4 | Безопасность жизнедеятельности | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 628/3б | Глотова Н.В. |
5 | Общая химическая технология | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 425/1 | Варламова Т.В. |
6 | Общая химическая технология | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 425/1 | Варламова Т.В. |
7 | Химия горючих ископаемых | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 425/1 | Варламова Т.В. |
8 | Химия горючих ископаемых | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 425/1 | Варламова Т.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Технология очистки воздуха и газов | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 307/1а | Юдина Е.П. |
2 | Технология очистки воздуха и газов | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 307/1а | Юдина Е.П. |
3 | Безопасность жизнедеятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 628/3б | Глотова Н.В. |
4 | Безопасность жизнедеятельности | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 628/3б | Глотова Н.В. |
5 | Общая химическая технология | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 425/1 | Варламова Т.В. |
6 | Общая химическая технология | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 425/1 | Варламова Т.В. |
7 | Оценка воздействия на окружающую среду | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 202/1а | Мосунова Т.В. |
8 | Оценка воздействия на окружающую среду | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 202/1а | Мосунова Т.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Общая физика. Макрофизика | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 604/1б | Булдашев И.В. |
2 | Общая физика. Макрофизика | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 604/1б | Булдашев И.В. |
3 | Статистическая физика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 604/1б | Мухин Ю.В. |
4 | Статистическая физика | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 604/1б | Мухин Ю.В. |
5 | Квантовая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 24.06.2024 | 08:30 | 604/1б | Мухин Ю.В. |
6 | Квантовая механика | Экзамен | 25.06.2024 | 10:00 | 604/1б | Мухин Ю.В. |
7 | Оптические и спектральные методы исследования | Консультация к промежуточной аттестации | 02.07.2024 | 08:30 | 607/1б | Шульгинов А.А. |
8 | Оптические и спектральные методы исследования | Экзамен | 03.07.2024 | 10:00 | 607/1б | Шульгинов А.А. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Наноэлектроника | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 305/1б | Березин В.М. |
2 | Наноэлектроника | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 305/1б | Березин В.М. |
3 | Схемотехника цифровых устройств | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 305/1б | Морозов С.И. |
4 | Схемотехника цифровых устройств | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 305/1б | Морозов С.И. |
5 | Основы технологий электронного приборостроения | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 305/1б | Березин В.М. |
6 | Основы технологий электронного приборостроения | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 305/1б | Березин В.М. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Основы теории горения | Экзамен | 27.04.2024 | 09:45 | 707/1 | Пигасов Е.Е. |
2 | Научно-исследовательская работа | Консультация к промежуточной аттестации | 27.04.2024 | 11:30 | 707/1 | Шестаковская Е.С. |
3 | Научно-исследовательская работа | Экзамен | 30.04.2024 | 13:35 | 708а/1 | Шестаковская Е.С. |
4 | Применение компьютерных технологий в механике сплошных сред | Консультация к промежуточной аттестации | 03.05.2024 | 17:05 | ДОТ/ДОТ | Макеева И.Р. |
5 | Применение компьютерных технологий в механике сплошных сред | Экзамен | 04.05.2024 | 11:30 | 708а/1 | Макеева И.Р. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Теория и методики планирования эксперимента | Консультация к промежуточной аттестации | 10.05.2024 | 17:05 | ДОТ/ДОТ | Конкина А.С. |
2 | Теория и методики планирования эксперимента | Экзамен | 11.05.2024 | 08:00 | 338/3 | Клыгач Д.С. |
3 | Применение системы ANSYS к решению инженерных задач | Консультация к промежуточной аттестации | 14.05.2024 | 13:35 | 327/3б | Дрозин Д.А. |
4 | Применение системы ANSYS к решению инженерных задач | Экзамен | 15.05.2024 | 15:20 | 327/3б | Дрозин Д.А. |
5 | Функциональное и логическое программирование | Консультация к промежуточной аттестации | 17.05.2024 | 20:25 | 332/3б | Демидов А.К. |
6 | Функциональное и логическое программирование | Экзамен | 18.05.2024 | 15:00 | 340/3б | Демидов А.К. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Методики планирования эксперимента | Консультация к промежуточной аттестации | 14.05.2024 | 17:05 | 340/3б | Алексеева Е.Ю. |
2 | Методики планирования эксперимента | Экзамен | 15.05.2024 | 17:05 | 340/3б | Алексеева Е.Ю. |
3 | Функциональное и логическое программирование | Консультация к промежуточной аттестации | 17.05.2024 | 15:20 | 340/3б | Демидов А.К. |
4 | Функциональное и логическое программирование | Экзамен | 18.05.2024 | 08:00 | 340/3б | Демидов А.К. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Криптографические протоколы | Консультация к промежуточной аттестации | 15.05.2024 | 18:45 | 904/3б | Зюляркина Н.Д. |
2 | Криптографические протоколы | Экзамен | 16.05.2024 | 17:00 | 904/3б | Зюляркина Н.Д. |
3 | Функциональное и логическое программирование | Консультация к промежуточной аттестации | 17.05.2024 | 17:05 | 336/3б | Демидов А.К. |
4 | Функциональное и логическое программирование | Экзамен | 18.05.2024 | 11:30 | 336/3б | Демидов А.К. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Анализ финансовых рынков | Консультация к промежуточной аттестации | 10.05.2024 | 17:05 | 405/1 | Демьяненко Т.С. |
2 | Анализ финансовых рынков | Экзамен | 11.05.2024 | 13:35 | 405/1 | Демьяненко Т.С. |
3 | Теория и методики планирования эксперимента | Консультация к промежуточной аттестации | 16.05.2024 | 13:35 | 440/Л.к. | Клыгач Д.С. |
4 | Теория и методики планирования эксперимента | Экзамен | 18.05.2024 | 08:00 | 338/3 | Клыгач Д.С. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Электроаналитические методы | Консультация к промежуточной аттестации | 06.05.2024 | 09:45 | 307/1а | Иняев И.В. |
2 | Химические методы контроля качества объектов окружающей среды | Консультация к промежуточной аттестации | 06.05.2024 | 11:30 | 307/1а | Данилина Е.И. |
3 | Электроаналитические методы | Экзамен | 08.05.2024 | 13:35 | 307/1а | Иняев И.В. |
4 | Химические методы контроля качества объектов окружающей среды | Экзамен | 10.05.2024 | 13:35 | 307/1а | Данилина Е.И. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Технология углеродных материалов | Экзамен | 29.04.2024 | 15:20 | 425/1 | Мордухович В.Э. |
2 | Теоретические основы переработки топлива | Консультация к промежуточной аттестации | 02.05.2024 | 13:35 | 425/1 | Варламова Т.В. |
3 | Теоретические основы переработки топлива | Экзамен | 03.05.2024 | 09:45 | 425/1 | Варламова Т.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Оценка экологического ущерба и платежи за загрязнение окружающей среды | Консультация к промежуточной аттестации | 06.05.2024 | 11:30 | 102/1а | Ленская О.Ю. |
2 | Оценка экологического ущерба и платежи за загрязнение окружающей среды | Экзамен | 07.05.2024 | 09:45 | 102/1а | Ленская О.Ю. |
3 | Экологический менеджмент и аудит | Консультация к промежуточной аттестации | 13.05.2024 | 11:30 | 102/1а | Ленская О.Ю. |
4 | Экологический менеджмент и аудит | Экзамен | 14.05.2024 | 09:45 | 307/1а | Ленская О.Ю. |
5 | Переработка нефти и газа | Консультация к промежуточной аттестации | 15.05.2024 | 09:45 | 425/1 | Якунина К.А. |
6 | Переработка нефти и газа | Экзамен | 16.05.2024 | 09:45 | 425/1 | Якунина К.А. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Специальный английский язык | Консультация к промежуточной аттестации | 07.05.2024 | 15:20 | ДОТ/ДОТ | Чиркова О.И. |
2 | Специальный английский язык | Экзамен | 10.05.2024 | 13:00 | 305/1б | Чиркова О.И. |
3 | Физика сплошных сред | Консультация к промежуточной аттестации | 14.05.2024 | 13:35 | 608/1б | Ридный Я.М. |
4 | Физика сплошных сред | Экзамен | 15.05.2024 | 13:35 | 305/1б | Ридный Я.М. |
5 | Теория волн | Консультация к промежуточной аттестации | 16.05.2024 | 09:45 | 506/1б | Бибикова Э.А. |
6 | Теория волн | Экзамен | 18.05.2024 | 09:45 | 506/1б | Бибикова Э.А. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Квантовая и оптическая электроника | Консультация к промежуточной аттестации | 30.04.2024 | 09:45 | 305/1б | Микляев Ю.В. |
2 | Квантовая и оптическая электроника | Экзамен | 02.05.2024 | 13:05 | 305/1б | Микляев Ю.В. |
3 | Математическое моделирование и искусственный интеллект в электронике | Консультация к промежуточной аттестации | 03.05.2024 | 13:35 | 447/1 | Дюрягина Н.С. |
4 | Математическое моделирование и искусственный интеллект в электронике | Экзамен | 04.05.2024 | 13:35 | 447/1 | Дюрягина Н.С. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024