Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 14:00 | 486/3 | Кудрявцев К.Н. |
2 | Математический анализ | Экзамен | 15.06.2024 | 15:30 | 486/3 | Кудрявцев К.Н. |
3 | Программирование на языках высокого уровня | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 806/3б | Топольский Д.В. |
4 | Программирование на языках высокого уровня | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 806/3б | Топольский Д.В. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 26.06.2024 | 08:30 | 708/3б | Раева Т.В. |
6 | История России | Экзамен | 27.06.2024 | 10:00 | 708/3б | Раева Т.В. |
7 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Консультация к промежуточной аттестации | 28.06.2024 | 14:00 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
8 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Экзамен | 29.06.2024 | 15:30 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 14:00 | 486/3 | Кудрявцев К.Н. |
2 | Математический анализ | Экзамен | 14.06.2024 | 15:30 | 486/3 | Кудрявцев К.Н. |
3 | Программирование на языках высокого уровня | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 806/3б | Топольский Д.В. |
4 | Программирование на языках высокого уровня | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 806/3б | Топольский Д.В. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 25.06.2024 | 08:30 | 708/3б | Раева Т.В. |
6 | История России | Экзамен | 26.06.2024 | 10:00 | 708/3б | Раева Т.В. |
7 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Консультация к промежуточной аттестации | 27.06.2024 | 14:00 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
8 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Экзамен | 28.06.2024 | 15:30 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 14:00 | 486/3 | Кудрявцев К.Н. |
2 | Математический анализ | Экзамен | 13.06.2024 | 15:30 | 486/3 | Кудрявцев К.Н. |
3 | Программирование на языках высокого уровня | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 806/3б | Топольский Д.В. |
4 | Программирование на языках высокого уровня | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 806/3б | Топольский Д.В. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 24.06.2024 | 08:30 | 708/3б | Раева Т.В. |
6 | История России | Экзамен | 25.06.2024 | 10:00 | 708/3б | Раева Т.В. |
7 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Консультация к промежуточной аттестации | 26.06.2024 | 14:00 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
8 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Экзамен | 27.06.2024 | 15:30 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 475/3 | Богонос Е.А. |
2 | Математический анализ | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 475/3 | Прокудина Л.А. |
3 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 636/3б | Поляков А.А. |
4 | Физика | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 636/3б | Поляков А.А. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 708/3б | Раева Т.В. |
6 | История России | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 708/3б | Раева Т.В. |
7 | Программирование на языках высокого уровня | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 806/3б | Топольский Д.В. |
8 | Программирование на языках высокого уровня | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 806/3б | Топольский Д.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 1002/3б | Волков Е.В. |
2 | История России | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 1002/3б | Волков Е.В. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 486/3 | Япарова Н.М. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 486/3 | Япарова Н.М. |
5 | Программирование на языках высокого уровня | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 806/3б | Топольский Д.В. |
6 | Программирование на языках высокого уровня | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 806/3б | Топольский Д.В. |
7 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 636/3б | Поляков А.А. |
8 | Физика | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 636/3б | Поляков А.А. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Основы информационной безопасности | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 09:00 | 906/3б | Бердюгин В.Ю. |
2 | Основы информационной безопасности | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 10:30 | 906/3б | Бердюгин В.Ю. |
3 | Основы информационной безопасности | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 906/3б | Бердюгин В.Ю. |
4 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 1002/3б | Волков Е.В. |
5 | История России | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 1002/3б | Волков Е.В. |
6 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 486/3 | Япарова Н.М. |
7 | Математический анализ | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 486/3 | Япарова Н.М. |
8 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 350/1 | Верховых А.В. |
9 | Физика | Экзамен | 20.06.2024 | 12:00 | 350/1 | Верховых А.В. |
10 | Языки программирования | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 906/3б | Окороков В.А. |
11 | Языки программирования | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 906/3б | Окороков В.А. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Основы информационной безопасности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 906/3б | Бердюгин В.Ю. |
2 | Основы информационной безопасности | Экзамен | 11.06.2024 | 12:00 | 906/3б | Бердюгин В.Ю. |
3 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 1002/3б | Волков Е.В. |
4 | История России | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 1002/3б | Волков Е.В. |
5 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 486/3 | Япарова Н.М. |
6 | Математический анализ | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 486/3 | Япарова Н.М. |
7 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 350/1 | Верховых А.В. |
8 | Физика | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 350/1 | Верховых А.В. |
9 | Языки программирования | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 906/3б | Окороков В.А. |
10 | Языки программирования | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 906/3б | Окороков В.А. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 350/1 | Верховых А.В. |
2 | Физика | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 350/1 | Верховых А.В. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 475/3 | Прокудина Л.А. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 475/3 | Прокудина Л.А. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 1002/3б | Волков Е.В. |
6 | История России | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 466/Л.к. | Волков Е.В. |
7 | Химия | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 527/3б | Ефремов А.Н. |
8 | Химия | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 527/3б | Ефремов А.Н. |
9 | Основы компьютерного моделирования | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 1008/3б | Суворов П.В. |
10 | Основы компьютерного моделирования | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 1008/3б | Суворов П.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 527/3б | Дюрягина Н.С. |
2 | Физика | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 527/3б | Дюрягина Н.С. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 475/3 | Прокудина Л.А. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 475/3 | Прокудина Л.А. |
5 | Химия | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 527/3б | Ефремов А.Н. |
6 | Химия | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 527/3б | Ефремов А.Н. |
7 | Основы компьютерного моделирования | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:00 | 1008/3б | Суворов П.В. |
8 | Основы компьютерного моделирования | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 1008/3б | Суворов П.В. |
9 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 710/3б | Комлев П.А. |
10 | История России | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 710/3б | Комлев П.А. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 527/3б | Дюрягина Н.С. |
2 | Физика | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 527/3б | Дюрягина Н.С. |
3 | Химия | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 710/3б | Ефремов А.Н. |
4 | Химия | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 710/3б | Ефремов А.Н. |
5 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 475/3 | Прокудина Л.А. |
6 | Математический анализ | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 475/3 | Прокудина Л.А. |
7 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 710/3б | Комлев П.А. |
8 | История России | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 710/3б | Комлев П.А. |
9 | Основы компьютерного моделирования | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 1008/3б | Суворов П.В. |
10 | Основы компьютерного моделирования | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 1008/3б | Суворов П.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Основы компьютерного моделирования | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 1008/3б | Суворов П.В. |
2 | Основы компьютерного моделирования | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 1008/3б | Суворов П.В. |
3 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 527/3б | Дюрягина Н.С. |
4 | Физика | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 527/3б | Дюрягина Н.С. |
5 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 1013/3б | Коржова М.Е. |
6 | Математический анализ | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 1013/3б | Коржова М.Е. |
7 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 710/3б | Комлев П.А. |
8 | История России | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 710/3б | Комлев П.А. |
9 | Химия | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 527/3б | Ефремов А.Н. |
10 | Химия | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 527/3б | Ефремов А.Н. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Теоретическая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 10:00 | 482/3 | Слепова С.В. |
2 | Теоретическая механика | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 271/3 | Слепова С.В. |
3 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 480/3 | Комлев П.А. |
4 | История России | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 480/3 | Комлев П.А. |
5 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 527/3б | Дюрягина Н.С. |
6 | Физика | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 527/3б | Дюрягина Н.С. |
7 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 475/3 | Прокудина Л.А. |
8 | Математический анализ | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 475/3 | Прокудина Л.А. |
9 | Химия | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 527/3б | Ефремов А.Н. |
10 | Химия | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 527/3б | Ефремов А.Н. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 486/3 | Стабулит И.С. |
2 | Математический анализ | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 486/3 | Япарова Н.М. |
3 | Программирование на языках высокого уровня | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 806/3б | Топольский Д.В. |
4 | Программирование на языках высокого уровня | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 806/3б | Топольский Д.В. |
5 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 636/3б | Поляков А.А. |
6 | Физика | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 636/3б | Поляков А.А. |
7 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 466/Л.к. | Сапронов М.В. |
8 | История России | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 466/Л.к. | Сапронов М.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Теоретическая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 271/3 | Шульженко С.И. |
2 | Теоретическая механика | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 271/3 | Слепова С.В. |
3 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 527/3б | Дюрягина Н.С. |
4 | Физика | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 527/3б | Дюрягина Н.С. |
5 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 475/3 | Прокудина Л.А. |
6 | Математический анализ | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 475/3 | Прокудина Л.А. |
7 | Химия | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 527/3б | Ефремов А.Н. |
8 | Химия | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 527/3б | Ефремов А.Н. |
9 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 466/Л.к. | Сапронов М.В. |
10 | История России | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 466/Л.к. | Сапронов М.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 466/Л.к. | Сапронов М.В. |
2 | История России | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 466/Л.к. | Сапронов М.В. |
3 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 636/3б | Поляков А.А. |
4 | Физика | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 636/3б | Поляков А.А. |
5 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 336/3б | Муравьева Н.В. |
6 | Математический анализ | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 336/3б | Муравьева Н.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 475/3 | Прокудина Л.А. |
2 | Математический анализ | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 475/3 | Прокудина Л.А. |
3 | Химия | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 710/3б | Ефремов А.Н. |
4 | Химия | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 710/3б | Ефремов А.Н. |
5 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 350/1 | Верховых А.В. |
6 | Физика | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 350/1 | Верховых А.В. |
7 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 466/Л.к. | Сапронов М.В. |
8 | История России | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 466/Л.к. | Сапронов М.В. |
9 | Теоретическая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 271/3 | Слепова С.В. |
10 | Теоретическая механика | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 271/3 | Слепова С.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 636/3б | Поляков А.А. |
2 | Физика | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 636/3б | Поляков А.А. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 486/3 | Япарова Н.М. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 486/3 | Япарова Н.М. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 701/3б | Раева Т.В. |
6 | История России | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 708/3б | Раева Т.В. |
7 | Программирование на языках высокого уровня | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 806/3б | Топольский Д.В. |
8 | Программирование на языках высокого уровня | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 806/3б | Топольский Д.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 338/3 | Распаева Г.Д. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 338/3 | Распаева Г.Д. |
3 | Компьютерное зрение | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 17:00 | 112/3г | Сухов М.В. |
4 | Компьютерное зрение | Экзамен | 14.06.2024 | 17:00 | 112/3г | Сухов М.В. |
5 | Объектно-ориентированные CASE-технологии | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 17:00 | 112/3г | Иванова О.Н. |
6 | Объектно-ориентированные CASE-технологии | Экзамен | 18.06.2024 | 17:00 | 112/3г | Иванова О.Н. |
7 | Интеллектуальный анализ данных | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 17:00 | 112/3г | Цымблер М.Л. |
8 | Интеллектуальный анализ данных | Экзамен | 21.06.2024 | 17:00 | 112/3г | Цымблер М.Л. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 464/2 | Занина М.А. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 464/2 | Занина М.А. |
3 | Перспективные системы космической и наземной радиосвязи | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 17:00 | 440/3б | Новиков В.В. |
4 | Перспективные системы космической и наземной радиосвязи | Экзамен | 14.06.2024 | 17:00 | 440/3б | Новиков В.В. |
5 | Теория построения инфокоммуникационных сетей и систем | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 17:00 | 440/3б | Новиков В.В. |
6 | Теория построения инфокоммуникационных сетей и систем | Экзамен | 18.06.2024 | 17:00 | 440/3б | Новиков В.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Проектирование антенн радиотехнических систем | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 1008/3б | Хашимов А.Б. |
2 | Проектирование антенн радиотехнических систем | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 1010/3б | Хашимов А.Б. |
3 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 18:30 | 462/2 | Ненахова Е.А. |
4 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 14.06.2024 | 17:00 | 462/2 | Ненахова Е.А. |
5 | Радиоизмерительные комплексы электронных средств | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 17:00 | 1008/3б | Зотов А.В. |
6 | Радиоизмерительные комплексы электронных средств | Экзамен | 18.06.2024 | 17:00 | 1008/3б | Зотов А.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 338/3 | Распаева Г.Д. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 338/3 | Распаева Г.Д. |
3 | Управление проектами | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 17:00 | 256/2 | Дзензелюк Н.С. |
4 | Управление проектами | Экзамен | 14.06.2024 | 17:00 | 256/2 | Дзензелюк Н.С. |
5 | Проектирование и конструирование средств измерений | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 17:00 | 540/3б | Пашнин С.В. |
6 | Проектирование и конструирование средств измерений | Экзамен | 18.06.2024 | 17:00 | 540/3б | Пашнин С.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 464/2 | Занина М.А. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 464/2 | Занина М.А. |
3 | Промышленные контроллеры и распределенные АСУ ТП | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 17:00 | 709/3б | Шнайдер Д.А. |
4 | Промышленные контроллеры и распределенные АСУ ТП | Экзамен | 14.06.2024 | 17:00 | 709/3б | Шнайдер Д.А. |
5 | Современные методы теории управления в технических системах | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 17:00 | 709/3б | Казаринов Л.С. |
6 | Современные методы теории управления в технических системах | Экзамен | 18.06.2024 | 17:00 | 709/3б | Казаринов Л.С. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 624/3 | Цытович М.В. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 624/3 | Цытович М.В. |
3 | Компьютерное зрение | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 18:30 | 112/3г | Сухов М.В. |
4 | Компьютерное зрение | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 110/3г | Сухов М.В. |
5 | Объектно-ориентированные CASE-технологии | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 18:30 | 112/3г | Иванова О.Н. |
6 | Объектно-ориентированные CASE-технологии | Экзамен | 19.06.2024 | 17:00 | 112/3г | Иванова О.Н. |
7 | Интеллектуальный анализ данных | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 18:30 | 112/3г | Цымблер М.Л. |
8 | Интеллектуальный анализ данных | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 112/3г | Цымблер М.Л. |
9 | Анализ естественного языка методами искусственного интеллекта | Консультация к промежуточной аттестации | 25.06.2024 | 17:00 | 112/3г | Иванов С.А. |
10 | Анализ естественного языка методами искусственного интеллекта | Экзамен | 26.06.2024 | 17:00 | 112/3г | Иванов С.А. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 527/3б | Хайруллина М.В. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 527/3б | Хайруллина М.В. |
3 | Цифровая культура и управление изменениями | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 17:00 | 450/3б | Костылева Л.Ю. |
4 | Цифровая культура и управление изменениями | Экзамен | 14.06.2024 | 17:00 | 450/3б | Костылева Л.Ю. |
5 | Сетевые технологии интернета вещей | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 17:00 | 804/3б | Гусев М.И. |
6 | Сетевые технологии интернета вещей | Экзамен | 18.06.2024 | 17:00 | 804/3б | Гусев М.И. |
7 | Управление проектами цифровой трансформации | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 17:00 | 450/3б | Голубева О.Л. |
8 | Управление проектами цифровой трансформации | Экзамен | 21.06.2024 | 17:00 | 450/3б | Голубева О.Л. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Управление проектами | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 256/2 | Дзензелюк Н.С. |
2 | Управление проектами | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 256/2 | Дзензелюк Н.С. |
3 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 17:00 | 462/2 | Ненахова Е.А. |
4 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 14.06.2024 | 17:00 | 462/2 | Ненахова Е.А. |
5 | Обеспечение информационной безопасности на критически важных объектах | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 17:00 | 906/3б | Антясов И.С. |
6 | Обеспечение информационной безопасности на критически важных объектах | Экзамен | 18.06.2024 | 17:00 | 906/3б | Антясов И.С. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Компьютерные технологии в машиностроении | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 214(тк)/Т.к. | Уланов А.М. |
2 | Компьютерные технологии в машиностроении | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 214(тк)/Т.к. | Уланов А.М. |
3 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 17:00 | 462/2 | Ненахова Е.А. |
4 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 14.06.2024 | 17:00 | 462/2 | Ненахова Е.А. |
5 | Материалы для аддитивного производства | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 17:00 | 104/ЛкАС | Самодурова М.Н. |
6 | Материалы для аддитивного производства | Экзамен | 18.06.2024 | 17:00 | 104/Л.к. | Самодурова М.Н. |
7 | Системы инженерного анализа | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 19:00 | 214(тк)/Т.к. | Иванов М.А. |
8 | Системы инженерного анализа | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 214(тк)/Т.к. | Иванов М.А. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 1013/3б | Коржова М.Е. |
2 | Математический анализ | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 1013/3б | Коржова М.Е. |
3 | Программирование на языке C++ | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 112/3г | Алаасам А.Б. |
4 | Программирование на языке C++ | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 112/3г | Алаасам А.Б. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 644/3б | Сибиряков И.В. |
6 | История России | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 644/3б | Сибиряков И.В. |
7 | Дискретная математика | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 644/3б | Макаровских Т.А. |
8 | Дискретная математика | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 644/3б | Макаровских Т.А. |
9 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Консультация к промежуточной аттестации | 25.06.2024 | 14:00 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
10 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Экзамен | 26.06.2024 | 15:30 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
11 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 28.06.2024 | 08:30 | 110/3г | Абдуллаев С.М. |
12 | Физика | Экзамен | 29.06.2024 | 10:00 | 110/3г | Абдуллаев С.М. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Программирование на языке C++ | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 112/3г | Алаасам А.Б. |
2 | Программирование на языке C++ | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 112/3г | Алаасам А.Б. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 1013/3б | Коржова М.Е. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 1013/3б | Коржова М.Е. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 644/3б | Сибиряков И.В. |
6 | История России | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 644/3б | Сибиряков И.В. |
7 | Дискретная математика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 644/3б | Макаровских Т.А. |
8 | Дискретная математика | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 644/3б | Макаровских Т.А. |
9 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Консультация к промежуточной аттестации | 24.06.2024 | 14:00 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
10 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Экзамен | 25.06.2024 | 15:30 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
11 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 27.06.2024 | 08:30 | 110/3г | Абдуллаев С.М. |
12 | Физика | Экзамен | 28.06.2024 | 10:00 | 110/3г | Абдуллаев С.М. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Программирование на языке C++ | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 112/3г | Алаасам А.Б. |
2 | Программирование на языке C++ | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 112/3г | Алаасам А.Б. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 1013/3б | Коржова М.Е. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 1013/3б | Коржова М.Е. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 701/3б | Сибиряков И.В. |
6 | История России | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 644/3б | Сибиряков И.В. |
7 | Дискретная математика | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 644/3б | Макаровских Т.А. |
8 | Дискретная математика | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 644/3б | Макаровских Т.А. |
9 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Консультация к промежуточной аттестации | 22.06.2024 | 14:00 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
10 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Экзамен | 24.06.2024 | 15:30 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
11 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 26.06.2024 | 08:30 | 110/3г | Абдуллаев С.М. |
12 | Физика | Экзамен | 27.06.2024 | 10:00 | 110/3г | Абдуллаев С.М. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 701/3б | Сибиряков И.В. |
2 | История России | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 701/3б | Сибиряков И.В. |
3 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 636/3б | Поляков А.А. |
4 | Физика | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 636/3б | Поляков А.А. |
5 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 336/3б | Муравьева Н.В. |
6 | Математический анализ | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 336/3б | Муравьева Н.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Блинникова Т.В. |
2 | Химия | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Горшков А.А. |
3 | История России | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Блинникова Т.В. |
4 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:00 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
5 | Химия | Экзамен | 15.06.2024 | 08:00 | ДОТ/ДОТ | Горшков А.А. |
6 | Химия | Экзамен | 15.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Горшков А.А. |
7 | Физика | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
8 | Основы компьютерного моделирования | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:00 | ДОТ/ДОТ | Суворов П.В. |
9 | Основы компьютерного моделирования | Экзамен | 19.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Суворов П.В. |
10 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 13:35 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
11 | Математический анализ | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 11:30 | ДОТ/ДОТ | Блинникова Т.В. |
2 | Химия | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 11:30 | ДОТ/ДОТ | Горшков А.А. |
3 | История России | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Блинникова Т.В. |
4 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
5 | Химия | Экзамен | 15.06.2024 | 08:00 | ДОТ/ДОТ | Горшков А.А. |
6 | Химия | Экзамен | 15.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Горшков А.А. |
7 | Физика | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
8 | Основы компьютерного моделирования | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Суворов П.В. |
9 | Основы компьютерного моделирования | Экзамен | 19.06.2024 | 11:30 | ДОТ/ДОТ | Суворов П.В. |
10 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 15:20 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
11 | Математический анализ | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 14:00 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
2 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Экзамен | 11.06.2024 | 15:30 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
3 | Математическая логика и теория алгоритмов | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 1009/3б | Геренштейн А.В. |
4 | Математическая логика и теория алгоритмов | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 1009/3б | Геренштейн А.В. |
5 | Функциональный анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 525/3б | Табаринцева Е.В. |
6 | Функциональный анализ | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 525/3б | Табаринцева Е.В. |
7 | Дифференциальные и разностные уравнения | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 486/3 | Япарова Н.М. |
8 | Дифференциальные и разностные уравнения | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 486/3 | Япарова Н.М. |
9 | Теория вероятностей и математическая статистика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 534/3б | Рубцова М.С. |
10 | Теория вероятностей и математическая статистика | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 534/3б | Рубцова М.С. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 14:00 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
2 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Экзамен | 13.06.2024 | 15:30 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
3 | Математическая логика и теория алгоритмов | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 1009/3б | Геренштейн А.В. |
4 | Математическая логика и теория алгоритмов | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 1009/3б | Геренштейн А.В. |
5 | Функциональный анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 525/3б | Табаринцева Е.В. |
6 | Функциональный анализ | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 525/3б | Табаринцева Е.В. |
7 | Дифференциальные и разностные уравнения | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 486/3 | Япарова Н.М. |
8 | Дифференциальные и разностные уравнения | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 486/3 | Япарова Н.М. |
9 | Теория вероятностей и математическая статистика | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 534/3б | Рубцова М.С. |
10 | Теория вероятностей и математическая статистика | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 534/3б | Рубцова М.С. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Функциональный анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 525/3б | Табаринцева Е.В. |
2 | Функциональный анализ | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 525/3б | Табаринцева Е.В. |
3 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 14:00 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
4 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Экзамен | 14.06.2024 | 15:30 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
5 | Математическая логика и теория алгоритмов | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 1009/3б | Геренштейн А.В. |
6 | Математическая логика и теория алгоритмов | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 1009/3б | Геренштейн А.В. |
7 | Теория вероятностей и математическая статистика | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 534/3б | Рубцова М.С. |
8 | Теория вероятностей и математическая статистика | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 534/3б | Рубцова М.С. |
9 | Дифференциальные и разностные уравнения | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 486/3 | Япарова Н.М. |
10 | Дифференциальные и разностные уравнения | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 486/3 | Япарова Н.М. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Математическая логика и теория алгоритмов | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 276/3 | Сидикова А.И. |
2 | Математическая логика и теория алгоритмов | Экзамен | 11.06.2024 | 14:00 | 276/3 | Сидикова А.И. |
3 | Функциональный анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 525/3б | Табаринцева Е.В. |
4 | Функциональный анализ | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 525/3б | Табаринцева Е.В. |
5 | Теория вероятностей и математическая статистика | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 548-2/3б | Латфулина Ю.С. |
6 | Теория вероятностей и математическая статистика | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 548-2/3б | Латфулина Ю.С. |
7 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 110/3г | Ахмад Т.. |
8 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Экзамен | 21.06.2024 | 08:00 | 110/3г | Ахмад Т.. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Теория вероятностей и математическая статистика | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 14:00 | 642/3б | Тезе П.. |
2 | Теория вероятностей и математическая статистика | Экзамен | 13.06.2024 | 15:30 | 642/3б | Алёшин Е.А. |
3 | Электроника и схемотехника | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 802/3б | Лурье В.В. |
4 | Электроника и схемотехника | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 802/3б | Лурье В.В. |
5 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 14:00 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
6 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Экзамен | 22.06.2024 | 15:30 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Теория вероятностей и математическая статистика | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 14:00 | 642/3б | Тезе П.. |
2 | Теория вероятностей и математическая статистика | Экзамен | 11.06.2024 | 15:30 | 642/3б | Алёшин Е.А. |
3 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 14:00 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
4 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Экзамен | 17.06.2024 | 15:30 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
5 | Электроника и схемотехника | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 802/3б | Лурье В.В. |
6 | Электроника и схемотехника | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 802/3б | Лурье В.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Технологии и методы программирования | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 10:00 | 448/3б | Прокопов И.И. |
2 | Технологии и методы программирования | Экзамен | 11.06.2024 | 14:00 | 448/3б | Прокопов И.И. |
3 | Безопасность сетей электронных вычислительных машин | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 904/3б | Скурлаев С.В. |
4 | Безопасность сетей электронных вычислительных машин | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 904/3б | Скурлаев С.В. |
5 | Теория вероятностей и математическая статистика | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 904/3б | Зюляркина Н.Д. |
6 | Теория вероятностей и математическая статистика | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 904/3б | Зюляркина Н.Д. |
7 | Электроника | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 914/3б | Казимиров А.Н. |
8 | Электроника | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 914/3б | Казимиров А.Н. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Технологии и методы программирования | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 448/3б | Прокопов И.И. |
2 | Технологии и методы программирования | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 448/3б | Прокопов И.И. |
3 | Безопасность сетей электронных вычислительных машин | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 10:00 | 904/3б | Скурлаев С.В. |
4 | Безопасность сетей электронных вычислительных машин | Экзамен | 15.06.2024 | 14:00 | 904/3б | Скурлаев С.В. |
5 | Теория вероятностей и математическая статистика | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 904/3б | Зюляркина Н.Д. |
6 | Теория вероятностей и математическая статистика | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 904/3б | Зюляркина Н.Д. |
7 | Электроника | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 914/3б | Казимиров А.Н. |
8 | Электроника | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 914/3б | Казимиров А.Н. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Теоретические основы радиоэлектроники | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 10:00 | 914/3б | Пискорский Д.С. |
2 | Теоретические основы радиоэлектроники | Экзамен | 11.06.2024 | 14:00 | 914/3б | Пискорский Д.С. |
3 | Электроника | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 914/3б | Казимиров А.Н. |
4 | Электроника | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 914/3б | Казимиров А.Н. |
5 | Физические основы электроники | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 1017/3б | Бухарин В.А. |
6 | Физические основы электроники | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 1017/3б | Бухарин В.А. |
7 | Теория вероятностей и математическая статистика | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 904/3б | Зюляркина Н.Д. |
8 | Теория вероятностей и математическая статистика | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 904/3б | Зюляркина Н.Д. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 10:00 | 440/3б | Спицын В.В. |
2 | Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей | Экзамен | 11.06.2024 | 14:00 | 440/3б | Спицын В.В. |
3 | Электроника | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 914/3б | Казимиров А.Н. |
4 | Электроника | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 914/3б | Казимиров А.Н. |
5 | Физические основы электроники | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 1017/3б | Бухарин В.А. |
6 | Физические основы электроники | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 1017/3б | Бухарин В.А. |
7 | Теория вероятностей и математическая статистика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 904/3б | Зюляркина Н.Д. |
8 | Теория вероятностей и математическая статистика | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 904/3б | Зюляркина Н.Д. |
9 | Теория вероятностей и математическая статистика | Экзамен | 21.06.2024 | 14:00 | 904/3б | Зюляркина Н.Д. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Электроника | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 914/3б | Казимиров А.Н. |
2 | Электроника | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 914/3б | Казимиров А.Н. |
3 | Основы проектирования несущих конструкций электронных средств | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 1012/3б | Ершов А.В. |
4 | Основы проектирования несущих конструкций электронных средств | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 1012/3б | Ершов А.В. |
5 | Физические основы электроники | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 1017/3б | Бухарин В.А. |
6 | Физические основы электроники | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 1017/3б | Бухарин В.А. |
7 | Теория вероятностей и математическая статистика | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 904/3б | Зюляркина Н.Д. |
8 | Теория вероятностей и математическая статистика | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 904/3б | Зюляркина Н.Д. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Теория вероятностей и математическая статистика | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 14:00 | 534/3б | Лапин А.П. |
2 | Теория вероятностей и математическая статистика | Экзамен | 11.06.2024 | 15:30 | 534/3б | Лапин А.П. |
3 | Техническая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 271/3 | Порошин В.Б. |
4 | Техническая механика | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 271/3 | Порошин В.Б. |
5 | Теоретические основы электротехники | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 248/1 | Топольская И.Г. |
6 | Теоретические основы электротехники | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 248/1 | Топольская И.Г. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Теория вероятностей и математическая статистика | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 534/3б | Ячиков И.М. |
2 | Теория вероятностей и математическая статистика | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 534/3б | Ячиков И.М. |
3 | Электроника и схемотехника | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 802/3б | Лурье В.В. |
4 | Электроника и схемотехника | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 802/3б | Лурье В.В. |
5 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 14:00 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
6 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Экзамен | 20.06.2024 | 15:30 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Теория вероятностей и математическая статистика | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 14:00 | 534/3б | Лапин А.П. |
2 | Теория вероятностей и математическая статистика | Экзамен | 13.06.2024 | 15:30 | 534/3б | Лапин А.П. |
3 | Техническая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 271/3 | Порошин В.Б. |
4 | Техническая механика | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 271/3 | Порошин В.Б. |
5 | Теоретические основы электротехники | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 248/1 | Топольская И.Г. |
6 | Теоретические основы электротехники | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 248/1 | Топольская И.Г. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сопротивление материалов | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 622/3 | Саврасова Н.Р. |
2 | Сопротивление материалов | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 622/3 | Саврасова Н.Р. |
3 | Теория вероятностей и математическая статистика | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 14:00 | 642/3б | Тезе П.. |
4 | Теория вероятностей и математическая статистика | Экзамен | 18.06.2024 | 15:30 | 642/3б | Алёшин Е.А. |
5 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 447/1 | Воронцов А.Г. |
6 | Физика | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 447/1 | Воронцов А.Г. |
7 | Теоретические основы электротехники | Консультация к промежуточной аттестации | 24.06.2024 | 08:30 | 248/1 | Топольская И.Г. |
8 | Теоретические основы электротехники | Экзамен | 25.06.2024 | 10:00 | 248/1 | Топольская И.Г. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Цифровая схемотехника | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 712/3б | Барбасова Т.А. |
2 | Цифровая схемотехника | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 712/3б | Барбасова Т.А. |
3 | Теория вероятностей и математическая статистика | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 14:00 | 534/3б | Лапин А.П. |
4 | Теория вероятностей и математическая статистика | Экзамен | 14.06.2024 | 15:30 | 534/3б | Лапин А.П. |
5 | Теоретические основы электротехники | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 248/1 | Топольская И.Г. |
6 | Теоретические основы электротехники | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 248/1 | Топольская И.Г. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Теория вероятностей и математическая статистика | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 14:00 | 642/3б | Тезе П.. |
2 | Теория вероятностей и математическая статистика | Экзамен | 14.06.2024 | 15:30 | 642/3б | Тезе П.. |
3 | Электроника и схемотехника | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 802/3б | Лурье В.В. |
4 | Электроника и схемотехника | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 802/3б | Лурье В.В. |
5 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 14:00 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
6 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Экзамен | 21.06.2024 | 15:30 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Интеллектуальные системы | Консультация к промежуточной аттестации | 02.05.2024 | 17:05 | 450/3б | Любицын В.Н. |
2 | Интеллектуальные системы | Экзамен | 03.05.2024 | 17:05 | 450/3б | Коровин А.М. |
3 | Интеллектуальные системы | Экзамен | 03.05.2024 | 18:45 | ДОТ/ДОТ | Коровин А.М. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Перспективные технологии мобильной связи и радиодоступа | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 17:05 | 440/3б | Новиков В.В. |
2 | Перспективные технологии мобильной связи и радиодоступа | Экзамен | 23.05.2024 | 17:05 | 440/3б | Новиков В.В. |
3 | Перспективные технологии мобильной связи и радиодоступа | Экзамен | 23.05.2024 | 18:45 | 440/3б | Новиков В.В. |
4 | Современные методы проектирования устройств генерирования и формирования сигналов | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 17:05 | 440/3б | Воробьев М.С. |
5 | Современные методы проектирования устройств генерирования и формирования сигналов | Экзамен | 27.05.2024 | 17:05 | 440/3б | Воробьев М.С. |
6 | Современные методы проектирования устройств генерирования и формирования сигналов | Экзамен | 27.05.2024 | 18:45 | 440/3б | Воробьев М.С. |
7 | Современные методы проектирования устройств приема и обработки сигналов | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 17:05 | 440/3б | Воробьев М.С. |
8 | Современные методы проектирования устройств приема и обработки сигналов | Экзамен | 30.05.2024 | 17:05 | 440/3б | Воробьев М.С. |
9 | Современные методы проектирования устройств приема и обработки сигналов | Экзамен | 30.05.2024 | 18:45 | 440/3б | Воробьев М.С. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Теория и практика защиты новых технических решений в радиоэлектронных средствах | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 17:05 | 1008/3б | Думчев И.А. |
2 | Теория и практика защиты новых технических решений в радиоэлектронных средствах | Экзамен | 23.05.2024 | 17:05 | 1008/3б | Думчев И.А. |
3 | Теория и практика защиты новых технических решений в радиоэлектронных средствах | Экзамен | 23.05.2024 | 18:45 | 1008/3б | Думчев И.А. |
4 | Моделирование и оптимизация в проектировании радиоэлектронных средств | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 17:05 | 1008/3б | Хашимов А.Б. |
5 | Моделирование и оптимизация в проектировании радиоэлектронных средств | Экзамен | 31.05.2024 | 17:05 | 1008/3б | Хашимов А.Б. |
6 | Моделирование и оптимизация в проектировании радиоэлектронных средств | Экзамен | 31.05.2024 | 18:45 | 1008/3б | Хашимов А.Б. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практикум по получению умений и опыта в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 17:05 | 712/3б | Седышев В.В. |
2 | Практикум по получению умений и опыта в профессиональной деятельности | Экзамен | 23.05.2024 | 17:05 | 712/3б | Седышев В.В. |
3 | Практикум по получению умений и опыта в профессиональной деятельности | Экзамен | 23.05.2024 | 18:45 | 712/3б | Седышев В.В. |
4 | Автоматизированные системы диспетчеризации и управления инженерной инфраструктурой: проектное обучение | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 17:05 | 712/3б | Басалаев А.А. |
5 | Автоматизированные системы диспетчеризации и управления инженерной инфраструктурой: проектное обучение | Экзамен | 27.05.2024 | 17:05 | 712/3б | Басалаев А.А. |
6 | Автоматизированные системы диспетчеризации и управления инженерной инфраструктурой: проектное обучение | Экзамен | 27.05.2024 | 18:45 | 712/3б | Басалаев А.А. |
7 | Нормативно-правовое обеспечение проектирования АСУ ТП | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 17:05 | 712/3б | Хасанов А.Р. |
8 | Нормативно-правовое обеспечение проектирования АСУ ТП | Экзамен | 31.05.2024 | 17:05 | 712/3б | Хасанов А.Р. |
9 | Нормативно-правовое обеспечение проектирования АСУ ТП | Экзамен | 31.05.2024 | 18:45 | 712/3б | Хасанов А.Р. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Технология 3D-печати | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 17:05 | 104/Л.к. | Пашкеев К.Ю. |
2 | Технология 3D-печати | Экзамен | 22.05.2024 | 17:05 | 104/Л.к. | Пашкеев К.Ю. |
3 | Технология 3D-печати | Экзамен | 22.05.2024 | 18:45 | 104/Л.к. | Пашкеев К.Ю. |
4 | Технология лазерной наплавки | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 17:05 | 104/Л.к. | Пашкеев К.Ю. |
5 | Технология лазерной наплавки | Экзамен | 29.05.2024 | 17:05 | 104/Л.к. | Пашкеев К.Ю. |
6 | Технология лазерной наплавки | Экзамен | 29.05.2024 | 18:45 | 104/Л.к. | Пашкеев К.Ю. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Математическая логика и теория алгоритмов | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 803/3б | Алтухова М.А. |
2 | Математическая логика и теория алгоритмов | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 803/3б | Алтухова М.А. |
3 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 14:00 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
4 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Экзамен | 15.06.2024 | 15:30 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
5 | Теория вероятностей и математическая статистика | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 534/3б | Рубцова М.С. |
6 | Теория вероятностей и математическая статистика | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 534/3б | Рубцова М.С. |
7 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 1002/3б | Богданов А.В. |
8 | История России | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 1002/3б | Богданов А.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Математическая логика и теория алгоритмов | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 809/3б | Плаксина Ю.Г. |
2 | Математическая логика и теория алгоритмов | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 809/3б | Плаксина Ю.Г. |
3 | Теория вероятностей и математическая статистика | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 534/3б | Рубцова М.С. |
4 | Теория вероятностей и математическая статистика | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 534/3б | Рубцова М.С. |
5 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 14:00 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
6 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Экзамен | 18.06.2024 | 15:30 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
7 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 1002/3б | Богданов А.В. |
8 | История России | Экзамен | 21.06.2024 | 12:00 | 340/3 | Богданов А.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Математическая логика и теория алгоритмов | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 809/3б | Плаксина Ю.Г. |
2 | Математическая логика и теория алгоритмов | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 809/3б | Плаксина Ю.Г. |
3 | Теория вероятностей и математическая статистика | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 534/3б | Рубцова М.С. |
4 | Теория вероятностей и математическая статистика | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 534/3б | Рубцова М.С. |
5 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 14:00 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
6 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Экзамен | 19.06.2024 | 15:30 | 110/3г | Петрова Л.Н. |
7 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 1002/3б | Богданов А.В. |
8 | История России | Экзамен | 22.06.2024 | 09:00 | 1002/3б | Богданов А.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сопротивление материалов | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 622/3 | Саврасова Н.Р. |
2 | Сопротивление материалов | Экзамен | 14.06.2024 | 14:00 | 622/3 | Саврасова Н.Р. |
3 | Теория вероятностей и математическая статистика | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 14:00 | 642/3б | Тезе П.. |
4 | Теория вероятностей и математическая статистика | Экзамен | 19.06.2024 | 15:30 | 642/3б | Алёшин Е.А. |
5 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 447/1 | Воронцов А.Г. |
6 | Физика | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 447/1 | Воронцов А.Г. |
7 | Теоретические основы электротехники | Консультация к промежуточной аттестации | 25.06.2024 | 08:30 | 248/1 | Топольская И.Г. |
8 | Теоретические основы электротехники | Экзамен | 26.06.2024 | 10:00 | 248/1 | Топольская И.Г. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Основы разработки компьютерных игр | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:00 | 276а/3 | Верман П.Г. |
2 | Основы разработки компьютерных игр | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 276а/3 | Верман П.Г. |
3 | Программирование на языке Java | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 09:30 | 290/3 | Силкина Н.С. |
4 | Программирование на языке Java | Экзамен | 14.06.2024 | 14:00 | 290/3 | Силкина Н.С. |
5 | Операционные системы семейства Unix/Linux | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 276/3 | Варкентин В.В. |
6 | Операционные системы семейства Unix/Linux | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 276/3 | Варкентин В.В. |
7 | Программная инженерия | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 290/3 | Силкина Н.С. |
8 | Программная инженерия | Экзамен | 21.06.2024 | 11:00 | 290/3 | Силкина Н.С. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Основы разработки компьютерных игр | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:30 | 276а/3 | Верман П.Г. |
2 | Основы разработки компьютерных игр | Экзамен | 11.06.2024 | 14:00 | 276а/3 | Верман П.Г. |
3 | Программирование на языке Java | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:00 | 290/3 | Силкина Н.С. |
4 | Программирование на языке Java | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 290/3 | Силкина Н.С. |
5 | Операционные системы семейства Unix/Linux | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 276/3 | Варкентин В.В. |
6 | Операционные системы семейства Unix/Linux | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 276/3 | Варкентин В.В. |
7 | Программная инженерия | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 290/3 | Силкина Н.С. |
8 | Программная инженерия | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 290/3 | Силкина Н.С. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Программирование на языке Java | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:00 | 290/3 | Силкина Н.С. |
2 | Программирование на языке Java | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 290/3 | Силкина Н.С. |
3 | Операционные системы семейства Unix/Linux | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 276/3 | Варкентин В.В. |
4 | Операционные системы семейства Unix/Linux | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 276/3 | Варкентин В.В. |
5 | Программная инженерия | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:00 | 290/3 | Силкина Н.С. |
6 | Программная инженерия | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 290/3 | Силкина Н.С. |
7 | Программирование защищенных информационных систем | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 434/3б | Никольская К.Ю. |
8 | Программирование защищенных информационных систем | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 434/3б | Никольская К.Ю. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Операционные системы семейства Unix/Linux | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 276/3 | Варкентин В.В. |
2 | Операционные системы семейства Unix/Linux | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 276/3 | Варкентин В.В. |
3 | Программирование на языке Java | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 290/3 | Силкина Н.С. |
4 | Программирование на языке Java | Экзамен | 15.06.2024 | 14:00 | 290/3 | Силкина Н.С. |
5 | Программирование защищенных информационных систем | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:00 | 434/3б | Никольская К.Ю. |
6 | Программирование защищенных информационных систем | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 434/3б | Никольская К.Ю. |
7 | Программная инженерия | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 09:30 | 290/3 | Силкина Н.С. |
8 | Программная инженерия | Экзамен | 22.06.2024 | 14:00 | 290/3 | Силкина Н.С. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Моделирование систем | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 642/3б | Щербаков В.П. |
2 | Моделирование систем | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 642/3б | Щербаков В.П. |
3 | Операционные системы семейства Unix/Linux | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 276/3 | Варкентин В.В. |
4 | Операционные системы семейства Unix/Linux | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 276/3 | Варкентин В.В. |
5 | Программирование на языке Java | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 112/3г | Алаасам А.Б. |
6 | Программирование на языке Java | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 112/3г | Алаасам А.Б. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Моделирование систем | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 642/3б | Щербаков В.П. |
2 | Моделирование систем | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 642/3б | Щербаков В.П. |
3 | Программирование на языке Java | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 112/3г | Алаасам А.Б. |
4 | Программирование на языке Java | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 112/3г | Алаасам А.Б. |
5 | Операционные системы семейства Unix/Linux | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 276/3 | Варкентин В.В. |
6 | Операционные системы семейства Unix/Linux | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 276/3 | Варкентин В.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Информационная безопасность открытых систем | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:00 | 904/3б | Соколов А.Н. |
2 | Информационная безопасность открытых систем | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 904/3б | Соколов А.Н. |
3 | Электродинамика и распространение радиоволн | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 1017/3б | Бухарин В.А. |
4 | Электродинамика и распространение радиоволн | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 1017/3б | Бухарин В.А. |
5 | Организация ЭВМ и вычислительных систем | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 913/3б | Баринов А.Е. |
6 | Организация ЭВМ и вычислительных систем | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 913/3б | Баринов А.Е. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Информационная безопасность открытых систем | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:00 | 904/3б | Соколов А.Н. |
2 | Информационная безопасность открытых систем | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 904/3б | Соколов А.Н. |
3 | Электродинамика и распространение радиоволн | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 1017/3б | Бухарин В.А. |
4 | Электродинамика и распространение радиоволн | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 1017/3б | Бухарин В.А. |
5 | Организация ЭВМ и вычислительных систем | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 913/3б | Баринов А.Е. |
6 | Организация ЭВМ и вычислительных систем | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 913/3б | Баринов А.Е. |
7 | Организация ЭВМ и вычислительных систем | Экзамен | 22.06.2024 | 14:00 | 913/3б | Баринов А.Е. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Проектирование электронных устройств | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 919/3б | Багаев В.Н. |
2 | Проектирование электронных устройств | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 919/3б | Багаев В.Н. |
3 | Электродинамика и распространение радиоволн | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 1017/3б | Бухарин В.А. |
4 | Электродинамика и распространение радиоволн | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 1017/3б | Бухарин В.А. |
5 | Радиотехнические цепи и сигналы | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 914/3б | Рагозин А.Н. |
6 | Радиотехнические цепи и сигналы | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 914/3б | Рагозин А.Н. |
7 | Цифровая обработка сигналов | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 448/3б | Вдовина Н.В. |
8 | Цифровая обработка сигналов | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 448/3б | Вдовина Н.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Электродинамика и распространение радиоволн | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 1017/3б | Бухарин В.А. |
2 | Электродинамика и распространение радиоволн | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 1017/3б | Бухарин В.А. |
3 | Общая теория связи | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 440/3б | Спицын В.С. |
4 | Общая теория связи | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 440/3б | Спицын В.С. |
5 | Цифровая обработка сигналов | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 448/3б | Вдовина Н.В. |
6 | Цифровая обработка сигналов | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 448/3б | Вдовина Н.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физико-химические основы технологии РЭС | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 1010/3б | Думчев И.А. |
2 | Физико-химические основы технологии РЭС | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 1010/3б | Думчев И.А. |
3 | Основы проектирования РЭС | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 1012/3б | Кудрин Л.П. |
4 | Основы проектирования РЭС | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 1012/3б | Кудрин Л.П. |
5 | Радиотехнические устройства | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 903/3б | Ершов А.В. |
6 | Радиотехнические устройства | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 903/3б | Ершов А.В. |
7 | Проектирование микроволновых устройств | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 1010/3б | Войтович Н.И. |
8 | Проектирование микроволновых устройств | Экзамен | 20.06.2024 | 14:00 | 1010/3б | Войтович Н.И. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физические основы получения информации | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 544/3б | Некрасов С.Г. |
2 | Физические основы получения информации | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 544/3б | Некрасов С.Г. |
3 | Электроника и микропроцессорная техника | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 716/3б | Константинов В.И. |
4 | Электроника и микропроцессорная техника | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 716/3б | Константинов В.И. |
5 | Основы проектирования приборов и систем | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 544/3б | Некрасов С.Г. |
6 | Основы проектирования приборов и систем | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 544/3б | Некрасов С.Г. |
7 | Системы автоматизированного проектирования и конструирования измерительных приборов | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 530/3б | Николайзин Н.В. |
8 | Системы автоматизированного проектирования и конструирования измерительных приборов | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 530/3б | Николайзин Н.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Технологии и системы интеллектуально-аналитической обработки данных в экономике и финансах | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 450/3б | Коровин А.М. |
2 | Технологии и системы интеллектуально-аналитической обработки данных в экономике и финансах | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 450/3б | Коровин А.М. |
3 | Моделирование систем | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 642/3б | Щербаков В.П. |
4 | Моделирование систем | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 642/3б | Щербаков В.П. |
5 | Программирование на языке Java | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 112/3г | Алаасам А.Б. |
6 | Программирование на языке Java | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 112/3г | Алаасам А.Б. |
7 | Операционные системы семейства Unix/Linux | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 276/3 | Варкентин В.В. |
8 | Операционные системы семейства Unix/Linux | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 276/3 | Варкентин В.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физические основы получения информации | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 544/3б | Некрасов С.Г. |
2 | Физические основы получения информации | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 544/3б | Некрасов С.Г. |
3 | Электроника и микропроцессорная техника | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 720/3б | Константинов В.И. |
4 | Электроника и микропроцессорная техника | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 716/3б | Константинов В.И. |
5 | Элементы приборных устройств | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 538/3б | Кацай Д.А. |
6 | Элементы приборных устройств | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 538/3б | Кацай Д.А. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практикум по виду профессиональной деятельности: проектное обучение | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 14:00 | 646/3б | Ширяев В.И. |
2 | Практикум по виду профессиональной деятельности: проектное обучение | Экзамен | 11.06.2024 | 15:30 | 646/3б | Ширяев В.И. |
3 | Теория автоматического управления | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 646/3б | Павловская О.О. |
4 | Теория автоматического управления | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 646/3б | Павловская О.О. |
5 | Математические и программные средства анализа и синтеза систем управления | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 642/3б | Щербаков В.П. |
6 | Математические и программные средства анализа и синтеза систем управления | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 642/3б | Щербаков В.П. |
7 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 646/3б | Павловская О.О. |
8 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 646/3б | Павловская О.О. |
9 | Современные средства программирования систем управления | Консультация к промежуточной аттестации | 24.06.2024 | 08:30 | 642/3б | Щербаков В.П. |
10 | Современные средства программирования систем управления | Экзамен | 25.06.2024 | 10:00 | 642/3б | Щербаков В.П. |
11 | Технология приборостроения | Консультация к промежуточной аттестации | 27.06.2024 | 08:30 | 536/3б | Пашнин С.В. |
12 | Технология приборостроения | Экзамен | 28.06.2024 | 10:00 | 536/3б | Пашнин С.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Теория автоматического управления | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 646/3б | Павловская О.О. |
2 | Теория автоматического управления | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 646/3б | Павловская О.О. |
3 | Электронные устройства систем управления | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 716/3б | Константинова О.В. |
4 | Электронные устройства систем управления | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 716/3б | Константинова О.В. |
5 | Информационное обеспечение автоматизированных систем управления | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 712/3б | Канашев Е.А. |
6 | Информационное обеспечение автоматизированных систем управления | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 712/3б | Канашев Е.А. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Программирование на языке Java | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:30 | 290/3 | Силкина Н.С. |
2 | Программирование на языке Java | Экзамен | 11.06.2024 | 14:00 | 290/3 | Силкина Н.С. |
3 | Операционные системы семейства Unix/Linux | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 276/3 | Варкентин В.В. |
4 | Операционные системы семейства Unix/Linux | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 276/3 | Варкентин В.В. |
5 | Программная инженерия | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 09:30 | 290/3 | Силкина Н.С. |
6 | Программная инженерия | Экзамен | 18.06.2024 | 14:00 | 290/3 | Силкина Н.С. |
7 | Основы разработки компьютерных игр | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 276а/3 | Верман П.Г. |
8 | Основы разработки компьютерных игр | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 276а/3 | Верман П.Г. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Методы оптимизации и теория управления | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 14:30 | 486/3 | Кудрявцев К.Н. |
2 | Методы оптимизации и теория управления | Экзамен | 11.06.2024 | 15:30 | 486/3 | Кудрявцев К.Н. |
3 | Программирование на языке Java | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 112/3г | Алаасам А.Б. |
4 | Программирование на языке Java | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 112/3г | Алаасам А.Б. |
5 | Программная инженерия | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 290/3 | Силкина Н.С. |
6 | Программная инженерия | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 290/3 | Силкина Н.С. |
7 | Операционные системы семейства Unix/Linux | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 276/3 | Варкентин В.В. |
8 | Операционные системы семейства Unix/Linux | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 276/3 | Варкентин В.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Операционные системы семейства Unix/Linux | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 14:00 | 276/3 | Варкентин В.В. |
2 | Операционные системы семейства Unix/Linux | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 276/3 | Варкентин В.В. |
3 | Программирование на языке Java | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 11:00 | 290/3 | Силкина Н.С. |
4 | Программирование на языке Java | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 290/3 | Силкина Н.С. |
5 | Программирование защищенных информационных систем | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 09:30 | 434/3б | Никольская К.Ю. |
6 | Программирование защищенных информационных систем | Экзамен | 18.06.2024 | 14:00 | 434/3б | Никольская К.Ю. |
7 | Программная инженерия | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:00 | 290/3 | Силкина Н.С. |
8 | Программная инженерия | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 290/3 | Силкина Н.С. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Операционные системы семейства Unix/Linux | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 11:30 | 434/3б | Фан Т.. |
2 | Операционные системы семейства Unix/Linux | Экзамен | 11.06.2024 | 16:00 | 434/3б | Фан Т.. |
3 | Программная инженерия | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 110/3г | Иванова О.Н. |
4 | Программная инженерия | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 110/3г | Иванова О.Н. |
5 | Программирование на языке Java | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 112/3г | Алаасам А.Б. |
6 | Программирование на языке Java | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 112/3г | Алаасам А.Б. |
7 | Основы разработки компьютерных игр | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 112/3г | Алаасам А.Б. |
8 | Основы разработки компьютерных игр | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 112/3г | Алаасам А.Б. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Теория автоматического управления | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 646/3б | Павловская О.О. |
2 | Теория автоматического управления | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 646/3б | Павловская О.О. |
3 | Математические и программные средства анализа и синтеза систем управления | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 642/3б | Щербаков В.П. |
4 | Математические и программные средства анализа и синтеза систем управления | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 642/3б | Щербаков В.П. |
5 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 646/3б | Павловская О.О. |
6 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 646/3б | Павловская О.О. |
7 | Современные средства программирования систем управления | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 642/3б | Щербаков В.П. |
8 | Современные средства программирования систем управления | Экзамен | 24.06.2024 | 10:00 | 642/3б | Щербаков В.П. |
9 | Технология приборостроения | Консультация к промежуточной аттестации | 26.06.2024 | 08:30 | 536/3б | Пашнин С.В. |
10 | Технология приборостроения | Экзамен | 27.06.2024 | 10:00 | 536/3б | Пашнин С.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прикладные задачи теории вероятностей | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 11:30 | 276а/3 | Турлакова С.У. |
2 | Прикладные задачи теории вероятностей | Экзамен | 21.05.2024 | 09:45 | 276а/3 | Турлакова С.У. |
3 | Прикладные задачи теории вероятностей | Экзамен | 21.05.2024 | 11:30 | 276а/3 | Турлакова С.У. |
4 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 23.05.2024 | 20:25 | 290/3 | Клебанов И.И. |
5 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 25.05.2024 | 08:00 | 112/3г | Клебанов И.И. |
6 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 25.05.2024 | 09:45 | 290/3 | Клебанов И.И. |
7 | Безопасность информационных систем | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 11:30 | 112/3г | Варкентин В.В. |
8 | Безопасность информационных систем | Экзамен | 30.05.2024 | 09:45 | 112/3г | Варкентин В.В. |
9 | Безопасность информационных систем | Экзамен | 30.05.2024 | 11:30 | 112/3г | Варкентин В.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Безопасность информационных систем | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 13:35 | 112/3г | Варкентин В.В. |
2 | Безопасность информационных систем | Экзамен | 21.05.2024 | 15:20 | 110/3г | Варкентин В.В. |
3 | Безопасность информационных систем | Экзамен | 21.05.2024 | 17:05 | 110/3г | Варкентин В.В. |
4 | Прикладные задачи теории вероятностей | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 13:35 | 276/3 | Турлакова С.У. |
5 | Прикладные задачи теории вероятностей | Экзамен | 27.05.2024 | 15:30 | 290/3 | Турлакова С.У. |
6 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 18:45 | 110/3г | Клебанов И.И. |
7 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 01.06.2024 | 08:00 | 110/3г | Клебанов И.И. |
8 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 01.06.2024 | 09:45 | 110/3г | Клебанов И.И. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прикладные задачи теории вероятностей | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 13:35 | 276а/3 | Турлакова С.У. |
2 | Прикладные задачи теории вероятностей | Экзамен | 21.05.2024 | 13:35 | 276/3 | Турлакова С.У. |
3 | Прикладные задачи теории вероятностей | Экзамен | 21.05.2024 | 15:20 | 276/3 | Турлакова С.У. |
4 | Компьютерные сети и телекоммуникации | Консультация к промежуточной аттестации | 23.05.2024 | 08:00 | 804/3б | Сурина А.А. |
5 | Компьютерные сети и телекоммуникации | Экзамен | 27.05.2024 | 11:30 | 804/3б | Сурина А.А. |
6 | Компьютерные сети и телекоммуникации | Экзамен | 27.05.2024 | 13:35 | 804/3б | Сурина А.А. |
7 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 20:25 | 110/3г | Клебанов И.И. |
8 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 01.06.2024 | 11:30 | 112/3г | Клебанов И.И. |
9 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 01.06.2024 | 13:35 | 112/3г | Клебанов И.И. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Компьютерные сети и телекоммуникации | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 11:30 | 804/3б | Сурина А.А. |
2 | Компьютерные сети и телекоммуникации | Экзамен | 23.05.2024 | 09:45 | 804/3б | Сурина А.А. |
3 | Компьютерные сети и телекоммуникации | Экзамен | 23.05.2024 | 11:30 | 804/3б | Сурина А.А. |
4 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 20:25 | 276а/3 | Клебанов И.И. |
5 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 25.05.2024 | 15:20 | 290/3 | Клебанов И.И. |
6 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 25.05.2024 | 17:05 | 112/3г | Клебанов И.И. |
7 | Прикладные задачи теории вероятностей | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 14:00 | 276а/3 | Турлакова С.У. |
8 | Прикладные задачи теории вероятностей | Экзамен | 31.05.2024 | 08:00 | 276/3 | Турлакова С.У. |
9 | Прикладные задачи теории вероятностей | Экзамен | 31.05.2024 | 09:45 | 276/3 | Турлакова С.У. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Компьютерные сети и телекоммуникации | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 13:35 | 804/3б | Сурина А.А. |
2 | Компьютерные сети и телекоммуникации | Экзамен | 21.05.2024 | 15:20 | 804/3б | Сурина А.А. |
3 | Компьютерные сети и телекоммуникации | Экзамен | 21.05.2024 | 17:05 | 804/3б | Сурина А.А. |
4 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 13:35 | 804/3б | Топольский Д.В. |
5 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 27.05.2024 | 08:00 | 804/3б | Топольский Д.В. |
6 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 27.05.2024 | 09:45 | 804/3б | Топольский Д.В. |
7 | Микропроцессорные системы | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 13:35 | 802/3б | Шабуров П.О. |
8 | Микропроцессорные системы | Экзамен | 31.05.2024 | 15:20 | 802/3б | Шабуров П.О. |
9 | Микропроцессорные системы | Экзамен | 31.05.2024 | 17:05 | 802/3б | Шабуров П.О. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Микропроцессорные системы | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 11:30 | 802/3б | Шабуров П.О. |
2 | Микропроцессорные системы | Экзамен | 21.05.2024 | 13:35 | 802/3б | Шабуров П.О. |
3 | Микропроцессорные системы | Экзамен | 21.05.2024 | 15:20 | 802/3б | Шабуров П.О. |
4 | Компьютерные сети и телекоммуникации | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 15:20 | 804/3б | Сурина А.А. |
5 | Компьютерные сети и телекоммуникации | Экзамен | 27.05.2024 | 15:20 | 804/3б | Сурина А.А. |
6 | Компьютерные сети и телекоммуникации | Экзамен | 27.05.2024 | 17:05 | 804/3б | Сурина А.А. |
7 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 15:20 | 804/3б | Топольский Д.В. |
8 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 31.05.2024 | 13:35 | 804/3б | Топольский Д.В. |
9 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 31.05.2024 | 15:20 | 804/3б | Топольский Д.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 29.04.2024 | 15:20 | 913/3б | Соколов А.Н. |
2 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 30.04.2024 | 11:30 | 913/3б | Соколов А.Н. |
3 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 30.04.2024 | 13:35 | 913/3б | Соколов А.Н. |
4 | Программно-аппаратные средства защиты информации | Консультация к промежуточной аттестации | 03.05.2024 | 09:45 | 913/3б | Мищенко Е.Ю. |
5 | Программно-аппаратные средства защиты информации | Экзамен | 04.05.2024 | 08:00 | 913/3б | Мищенко Е.Ю. |
6 | Программно-аппаратные средства защиты информации | Экзамен | 04.05.2024 | 09:45 | 913/3б | Мищенко Е.Ю. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Комплексное обеспечение защиты информации объектов информатизации | Консультация к промежуточной аттестации | 03.06.2024 | 09:45 | 913/3б | Бердюгин В.Ю. |
2 | Комплексное обеспечение защиты информации объектов информатизации | Экзамен | 04.06.2024 | 09:45 | 913/3б | Бердюгин В.Ю. |
3 | Комплексное обеспечение защиты информации объектов информатизации | Экзамен | 04.06.2024 | 11:30 | 913/3б | Бердюгин В.Ю. |
4 | Управление информационной безопасностью | Консультация к промежуточной аттестации | 06.06.2024 | 09:45 | 913/3б | Соколов А.Н. |
5 | Управление информационной безопасностью | Экзамен | 10.06.2024 | 09:45 | 913/3б | Соколов А.Н. |
6 | Управление информационной безопасностью | Экзамен | 10.06.2024 | 11:30 | 913/3б | Соколов А.Н. |
7 | Программно-аппаратные средства обеспечения информационной безопасности | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 09:45 | 913/3б | Бердюгин В.Ю. |
8 | Программно-аппаратные средства обеспечения информационной безопасности | Экзамен | 15.06.2024 | 09:45 | 913/3б | Мищенко Е.Ю. |
9 | Программно-аппаратные средства обеспечения информационной безопасности | Экзамен | 15.06.2024 | 11:30 | 913/3б | Мищенко Е.Ю. |
10 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 09:45 | 913/3б | Соколов А.Н. |
11 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 18.06.2024 | 09:45 | 913/3б | Соколов А.Н. |
12 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 18.06.2024 | 11:30 | 913/3б | Соколов А.Н. |
13 | Защита информации в сети Интернет | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:00 | 913/3б | Жернова В.М. |
14 | Защита информации в сети Интернет | Экзамен | 22.06.2024 | 09:45 | 913/3б | Жернова В.М. |
15 | Защита информации в сети Интернет | Экзамен | 22.06.2024 | 11:30 | 913/3б | Жернова В.М. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Методы вторичной обработки в радиолокационных системах и комплексах | Консультация к промежуточной аттестации | 03.06.2024 | 09:45 | 440/3б | Спицын В.С. |
2 | Методы вторичной обработки в радиолокационных системах и комплексах | Экзамен | 04.06.2024 | 08:00 | 440/3б | Спицын В.С. |
3 | Методы вторичной обработки в радиолокационных системах и комплексах | Экзамен | 04.06.2024 | 09:45 | 440/3б | Спицын В.С. |
4 | Основы теории радиолокационных систем и комплексов | Консультация к промежуточной аттестации | 06.06.2024 | 09:45 | 1016/3б | Даровских С.Н. |
5 | Основы теории радиолокационных систем и комплексов | Экзамен | 10.06.2024 | 09:45 | 1016/3б | Даровских С.Н. |
6 | Основы теории радиолокационных систем и комплексов | Экзамен | 10.06.2024 | 11:30 | 1016/3б | Даровских С.Н. |
7 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 09:45 | 1016/3б | Николаев А.Н. |
8 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 14.06.2024 | 09:45 | 448/3б | Николаев А.Н. |
9 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 14.06.2024 | 11:30 | 448/3б | Николаев А.Н. |
10 | Основы теории радионавигационных систем и комплексов | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 09:45 | 1016/3б | Даровских С.Н. |
11 | Основы теории радионавигационных систем и комплексов | Экзамен | 18.06.2024 | 09:45 | 1016/3б | Даровских С.Н. |
12 | Основы теории радионавигационных систем и комплексов | Экзамен | 18.06.2024 | 11:30 | 1016/3б | Даровских С.Н. |
13 | Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 09:45 | 1010/3б | Хашимов А.Б. |
14 | Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны | Экзамен | 21.06.2024 | 09:45 | 1010/3б | Хашимов А.Б. |
15 | Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны | Экзамен | 21.06.2024 | 11:30 | 1010/3б | Хашимов А.Б. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Радиоприемные устройства РЭС | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 09:45 | 914/3б | Казимиров А.Н. |
2 | Радиоприемные устройства РЭС | Экзамен | 21.05.2024 | 08:00 | 914/3б | Казимиров А.Н. |
3 | Радиоприемные устройства РЭС | Экзамен | 21.05.2024 | 09:45 | 914/3б | Казимиров А.Н. |
4 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 13:35 | 914/3б | Пискорский Д.С. |
5 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 25.05.2024 | 13:35 | 448/3б | Пискорский Д.С. |
6 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 25.05.2024 | 15:20 | 448/3б | Пискорский Д.С. |
7 | Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 15:20 | 1014/1/3б | Хашимов А.Б. |
8 | Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны | Экзамен | 28.05.2024 | 09:45 | 1014/1/3б | Хашимов А.Б. |
9 | Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны | Экзамен | 28.05.2024 | 11:30 | 1014/1/3б | Хашимов А.Б. |
10 | Радиопередающие устройства РЭС | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 15:20 | 914/3б | Воробьев М.С. |
11 | Радиопередающие устройства РЭС | Экзамен | 31.05.2024 | 13:35 | 914/3б | Воробьев М.С. |
12 | Радиопередающие устройства РЭС | Экзамен | 31.05.2024 | 15:20 | 914/3б | Воробьев М.С. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Испытания и диагностика РЭС | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 13:35 | 1010/3б | Зотов А.В. |
2 | Испытания и диагностика РЭС | Экзамен | 21.05.2024 | 11:30 | 1010/3б | Зотов А.В. |
3 | Испытания и диагностика РЭС | Экзамен | 21.05.2024 | 13:35 | 1010/3б | Зотов А.В. |
4 | САПР технологической подготовки производства | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 11:30 | 1008/3б | Суворов П.В. |
5 | САПР технологической подготовки производства | Экзамен | 27.05.2024 | 09:45 | 1008/3б | Суворов П.В. |
6 | САПР технологической подготовки производства | Экзамен | 27.05.2024 | 11:30 | 1008/3б | Суворов П.В. |
7 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 11:30 | 1008/3б | Думчев И.А. |
8 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 30.05.2024 | 08:00 | 1008/3б | Кудрин Л.П. |
9 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 30.05.2024 | 09:45 | 1008/3б | Кудрин Л.П. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Измерительные информационные системы | Экзамен | 27.04.2024 | 09:45 | 530/3б | Вставская Е.В. |
2 | Измерительные информационные системы | Экзамен | 27.04.2024 | 11:30 | 530/3б | Вставская Е.В. |
3 | Интеллектуальные измерительные системы | Консультация к промежуточной аттестации | 29.04.2024 | 11:30 | 437/3б | Федосов И.И. |
4 | Интеллектуальные измерительные системы | Экзамен | 30.04.2024 | 09:45 | 437/3б | Федосов И.И. |
5 | Интеллектуальные измерительные системы | Экзамен | 30.04.2024 | 11:30 | 437/3б | Федосов И.И. |
6 | Программное обеспечение измерительных процессов | Консультация к промежуточной аттестации | 02.05.2024 | 09:45 | 537/3б | Колодий С.В. |
7 | Программное обеспечение измерительных процессов | Экзамен | 03.05.2024 | 08:00 | 537/3б | Колодий С.В. |
8 | Программное обеспечение измерительных процессов | Экзамен | 03.05.2024 | 09:45 | 537/3б | Колодий С.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Информационный менеджмент | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 11:30 | 120/2 | Костылева Л.Ю. |
2 | Информационный менеджмент | Экзамен | 21.05.2024 | 09:45 | 118а/2 | Костылева Л.Ю. |
3 | Информационный менеджмент | Экзамен | 21.05.2024 | 11:30 | 118а/2 | Костылева Л.Ю. |
4 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 09:45 | 120/2 | Костылева Л.Ю. |
5 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 27.05.2024 | 09:45 | 118а/2 | Костылева Л.Ю. |
6 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 27.05.2024 | 11:30 | 118а/2 | Костылева Л.Ю. |
7 | Компьютерные сети и телекоммуникации | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 11:30 | 120/2 | Сурина А.А. |
8 | Компьютерные сети и телекоммуникации | Экзамен | 30.05.2024 | 11:30 | 118а/2 | Сурина А.А. |
9 | Компьютерные сети и телекоммуникации | Экзамен | 30.05.2024 | 13:35 | 118а/2 | Сурина А.А. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практикум по проектированию и конструированию приборов и систем | Консультация к промежуточной аттестации | 29.04.2024 | 11:30 | 536/3б | Лысова А.А. |
2 | Практикум по проектированию и конструированию приборов и систем | Экзамен | 30.04.2024 | 11:30 | 537/3б | Лысова А.А. |
3 | Практикум по проектированию и конструированию приборов и систем | Экзамен | 30.04.2024 | 13:35 | 537/3б | Лысова А.А. |
4 | Проектирование приборов учета жидкости и газа | Консультация к промежуточной аттестации | 02.05.2024 | 13:35 | 540/3б | Пашнин С.В. |
5 | Проектирование приборов учета жидкости и газа | Экзамен | 03.05.2024 | 15:20 | 540/3б | Пашнин С.В. |
6 | Проектирование приборов учета жидкости и газа | Экзамен | 03.05.2024 | 17:05 | 540/3б | Пашнин С.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 14:00 | 646/3б | Ширяев В.И. |
2 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 13.06.2024 | 15:30 | 646/3б | Ширяев В.И. |
3 | Исполнительные устройства | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 14:00 | 642/3б | Алёшин Е.А. |
4 | Исполнительные устройства | Экзамен | 17.06.2024 | 15:30 | 642/3б | Алёшин Е.А. |
5 | Основы теории пилотажно-навигационных систем | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 536/3б | Лысова А.А. |
6 | Основы теории пилотажно-навигационных систем | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 536/3б | Лысова А.А. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Программное обеспечение автоматизированных систем | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 09:45 | 716/3б | Басалаев А.А. |
2 | Программное обеспечение автоматизированных систем | Экзамен | 21.05.2024 | 09:45 | 716/3б | Басалаев А.А. |
3 | Программное обеспечение автоматизированных систем | Экзамен | 21.05.2024 | 11:30 | 716/3б | Басалаев А.А. |
4 | Микропроцессоры, микроконтроллеры и вычислительная техника | Консультация к промежуточной аттестации | 23.05.2024 | 11:30 | 716/3б | Вставская Е.В. |
5 | Микропроцессоры, микроконтроллеры и вычислительная техника | Экзамен | 27.05.2024 | 09:45 | 716/3б | Вставская Е.В. |
6 | Микропроцессоры, микроконтроллеры и вычислительная техника | Экзамен | 27.05.2024 | 11:30 | 716/3б | Вставская Е.В. |
7 | Техническое обеспечение контроля и управления | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 09:45 | 716/3б | Абдуллин В.В. |
8 | Техническое обеспечение контроля и управления | Экзамен | 31.05.2024 | 09:45 | 716/3б | Абдуллин В.В. |
9 | Техническое обеспечение контроля и управления | Экзамен | 31.05.2024 | 11:30 | 716/3б | Абдуллин В.В. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Методы искусственного интеллекта | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 11:30 | 486/3 | Япарова Н.М. |
2 | Методы искусственного интеллекта | Экзамен | 23.05.2024 | 13:35 | 486/3 | Япарова Н.М. |
3 | Методы искусственного интеллекта | Экзамен | 23.05.2024 | 15:20 | 486/3 | Япарова Н.М. |
4 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 13:35 | 486/3 | Япарова Н.М. |
5 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 27.05.2024 | 09:45 | 486/3 | Япарова Н.М. |
6 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 27.05.2024 | 11:30 | 486/3 | Япарова Н.М. |
7 | Компьютерные сети и телекоммуникации | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 09:45 | 804/3б | Сурина А.А. |
8 | Компьютерные сети и телекоммуникации | Экзамен | 30.05.2024 | 08:00 | 804/3б | Сурина А.А. |
9 | Компьютерные сети и телекоммуникации | Экзамен | 30.05.2024 | 09:45 | 804/3б | Сурина А.А. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Компьютерные сети и телекоммуникации | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 15:20 | 804/3б | Сурина А.А. |
2 | Компьютерные сети и телекоммуникации | Экзамен | 23.05.2024 | 13:35 | 804/3б | Сурина А.А. |
3 | Компьютерные сети и телекоммуникации | Экзамен | 23.05.2024 | 15:20 | 804/3б | Сурина А.А. |
4 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 18:45 | 276а/3 | Клебанов И.И. |
5 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 25.05.2024 | 11:30 | 112/3г | Клебанов И.И. |
6 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 25.05.2024 | 13:35 | 112/3г | Клебанов И.И. |
7 | Прикладные задачи теории вероятностей | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 15:40 | 276а/3 | Турлакова С.У. |
8 | Прикладные задачи теории вероятностей | Экзамен | 31.05.2024 | 11:30 | 276/3 | Турлакова С.У. |
9 | Прикладные задачи теории вероятностей | Экзамен | 31.05.2024 | 13:35 | 276/3 | Турлакова С.У. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сетевая маршрутизация и коммутация | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 11:30 | 804/3б | Гусев М.И. |
2 | Сетевая маршрутизация и коммутация | Экзамен | 24.05.2024 | 10:00 | 808а/3б | Гусев М.И. |
3 | Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 08:00 | 1014/1/3б | Хашимов А.Б. |
4 | Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны | Экзамен | 30.05.2024 | 11:30 | 1014/1/3б | Хашимов А.Б. |
5 | Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны | Экзамен | 30.05.2024 | 13:35 | 1014/1/3б | Хашимов А.Б. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 11:30 | 914/3б | Клыгач Д.С. |
2 | Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны | Экзамен | 22.05.2024 | 11:30 | 919/3б | Клыгач Д.С. |
3 | Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны | Экзамен | 22.05.2024 | 13:35 | 919/3б | Клыгач Д.С. |
4 | Сетевая маршрутизация и коммутация | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 15:20 | 806/3б | Сурин В.А. |
5 | Сетевая маршрутизация и коммутация | Экзамен | 29.05.2024 | 09:45 | 804/3б | Сурин В.А. |
6 | Сетевая маршрутизация и коммутация | Экзамен | 29.05.2024 | 11:30 | 804/3б | Сурин В.А. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аудит информационной безопасности | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 13:35 | 906/3б | Соколов А.Н. |
2 | Аудит информационной безопасности | Экзамен | 23.05.2024 | 09:45 | 906/3б | Соколов А.Н. |
3 | Аудит информационной безопасности | Экзамен | 23.05.2024 | 11:30 | 906/3б | Соколов А.Н. |
4 | Обеспечение информационной безопасности на критически важных объектах | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 17:05 | 906/3б | Антясов И.С. |
5 | Обеспечение информационной безопасности на критически важных объектах | Экзамен | 27.05.2024 | 15:20 | 906/3б | Антясов И.С. |
6 | Обеспечение информационной безопасности на критически важных объектах | Экзамен | 27.05.2024 | 17:05 | 906/3б | Антясов И.С. |
7 | Методы и средства противодействия террористической деятельности в системах управления критически важных объектов | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 11:30 | 913/3б | Бердюгин В.Ю. |
8 | Методы и средства противодействия террористической деятельности в системах управления критически важных объектов | Экзамен | 31.05.2024 | 11:30 | 913/3б | Бердюгин В.Ю. |
9 | Методы и средства противодействия террористической деятельности в системах управления критически важных объектов | Экзамен | 31.05.2024 | 13:35 | 913/3б | Бердюгин В.Ю. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Устройства приема и преобразования сигналов | Консультация к промежуточной аттестации | 03.06.2024 | 09:45 | 914/3б | Казимиров А.Н. |
2 | Устройства приема и преобразования сигналов | Экзамен | 04.06.2024 | 09:45 | 914/3б | Казимиров А.Н. |
3 | Устройства приема и преобразования сигналов | Экзамен | 04.06.2024 | 11:30 | 914/3б | Казимиров А.Н. |
4 | Методы оптимизации радиосистем и комплексов управления | Консультация к промежуточной аттестации | 06.06.2024 | 11:30 | 1016/3б | Тележкин В.Ф. |
5 | Методы оптимизации радиосистем и комплексов управления | Экзамен | 10.06.2024 | 13:35 | 1016/3б | Тележкин В.Ф. |
6 | Методы оптимизации радиосистем и комплексов управления | Экзамен | 10.06.2024 | 15:20 | 1016/3б | Тележкин В.Ф. |
7 | Проектирование устройств аналого-цифровой обработки сигналов в радиосистемах | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 09:45 | 903/3б | Коленчук А.А. |
8 | Проектирование устройств аналого-цифровой обработки сигналов в радиосистемах | Экзамен | 14.06.2024 | 09:45 | 903/3б | Коленчук А.А. |
9 | Проектирование устройств аналого-цифровой обработки сигналов в радиосистемах | Экзамен | 14.06.2024 | 11:30 | 903/3б | Коленчук А.А. |
10 | Устройства генерирования и формирования сигналов | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 11:30 | 1010/3б | Воробьев М.С. |
11 | Устройства генерирования и формирования сигналов | Экзамен | 21.06.2024 | 13:35 | 1010/3б | Воробьев М.С. |
12 | Устройства генерирования и формирования сигналов | Экзамен | 21.06.2024 | 15:20 | 1010/3б | Воробьев М.С. |
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 28.05.2024