Более ста студентов ЮУрГУ выстроились в форме логотипа 5-100

Морозное, снежное утро не помешало активным студентам всех факультетов ЮУрГУ принять участие во флэш-мобе посвящённому Проекту 5-100.

Более ста студентов выстроились в форме логотипа 5-100 на главной площади перед ЮУрГУ. Таким образом, участники акции отметили значимость вхождения нашего вуза в этот проект и выразили поддержку университету.

«Люблю быть частью команды, я почуствовала, что нас много и вместе мы - сила, - поделилась впечатлениями студентка Анастасия Ларионова. - Я испытала гордость за ЮУрГУ».

ЮУрГУ - один из самых крупных университетов нашей страны, где учится более 50 000 студентов. Эта акция наглядно показывает, что каждый из них готов поддерживать вуз и помогать продвигать его в международных рейтингах.

Репортаж «ЮУрГУ-ТВ»

Автор текста Кристина Малясова, фото Анны Стяжкиной.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83