Приглашаем на фотоквест «Радиопутешествие»

Дорогие друзья!

Только 18 декабря, в день рождения университетского «Радио ЮУрГУ» вы сможете совершить настоящее путешествие во времени!

Для вас открыты три съемочные площадки на медиаэтаже (10 этаж главного корпуса ЮУрГУ). В первой фотозоне «Вперед в прошлое», размещенной в музее истории средств массовой информации Челябинской области, вы окунетесь в атмосферу советского радио. Наш фотограф предложит вам максимально точно повторить один из сюжетов старых фотоснимков. Далее сделайте обязательную остановку в «Настоящем». На фоне фирменных стендов факультета журналистики ЮУрГУ успейте запечатлеть свою работу в качестве радиожурналиста. И наконец, в фотозоне «5-100 – окно в будущее», размещенной в учебной радиостудии (аудитория 1012), вы познакомитесь с гостями из разных уголков мира. А мы сделаем ваш общий интернациональный фотоснимок в звукозаписывающей студии.

Свои фотографии вы найдете в социальных сетях Вконтакте в группе «Радио ЮУрГУ» (https://vk.com/radio_susu), а также в Instagram «Радио ЮУрГУ».

Дата и время проведения фотоквеста: 18 декабря с 11:30 до 14:00.

Участники: студенты, преподаватели, сотрудники и выпускники факультета журналистики ЮУрГУ.

Требования к участникам

1)      Каждый участник должен посетить три фотозоны

2)      Порядок прохождения фотозон определяет сам участник, либо координатор фотоквеста

3)      Необходимо четко выполнять все рекомендации фотографов и организаторов

4)      Обязательное условие прохождения фотосъемки – бережное отношение к реквизиту и технике.

Приятного путешествия!

Ваше «Радио ЮУрГУ»