Студенты ЮУрГУ организуют флешмоб в форме логотипа Проекта 5-100

15 декабря в 9:00 стартует студенческий флешмоб в рамках программы повышения конкурентоспособности Южно-Уральского государственного университета среди ведущих мировых научно-образовательных центов Проект 5-100.

Во флешмобе примут участие активные студенты всех институтов и факультетов Южно-Уральского государственного университета. Они возьмут в руки флажки в красно-синей гамме и выстроятся на площади в форме «живого» логотипа Проекта 5-100. Фотографы фотошколы ЮУрГУ запечатлят это масштабное действо со смотровой площадки главного университетского корпуса.

Мероприятие проводится при участии ректората ЮУрГУ, Управления по внеучебной работе ЮУрГУ, профкома университета. 

Отметим, что флешмоб в форме логотипа – беспрецедентная инициатива ЮУрГУ в рамках Проекта 5-100. Фотографии «живого логотипа» в этот же день появятся в соцсетях и средствах массовой информации. Предполагается, что необычная инициатива будет подхвачена другими вузами-участниками проекта.

Если ты активный и неравнодушный студент и стремишься войти в историю родного вуза в рамках легендарного Проекта 5-100, ждем тебя на площади перед главным университетским корпусом 15 декабря в 9:00.

Автор текста Юлия Руднева.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
вторник, 15 декабря, 2015 - 09:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.