Вниманию претендентов на повышенную стипендию по постановлению №945

Уважаемые студенты и магистранты,

с 22 по 25 декабря обязательно уточните в своем деканате, есть ли ваша фамилия в списках претендентов на повышенную стипендию!

Информация для студентов, загружавших во вкладку публикации:

1. Статьи, опубликованные в рамках вузовской/факультетской конференции, засчитываться не будут.

2. В период с 21 по 25 декабря обязательно позвоните по тел. 267-97-48 или зайдите в Консультативный центр «ТОП-500» (пр. Ленина, 80, левый торец, цокольный этаж) и убедитесь, что поданы все публикации, которые соответствуют утвержденным критериям.

Напоминаем, что в данный момент вкладка «Портфолио: ТОП-500» закрыта для заполнения.

Со всей актуальной информацией можно знакомиться в группе Консультативного центра «ТОП-500» в социальной сети Вконтакте.

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83