МТ факультет приглашает на ежегодные «Рождественские чтения»

22 декабря ЮУрГУ совместно с Министерством по радиационной и экологической безопасности Челябинской области организует ежегодные «Рождественские чтения».

Мероприятие проводится с целью повышения подготовки студентов направления подготовки «Пожарная безопасность», «Техносферная безопасность», а также других технических направлений.

В программе открытые лекции директора Южно-Уральского института биофизики Федерального медико-биологического агентства, кандидата биологических наук Сергея Романова «Направления исследования Южно-Уральского института биофизики. Дозы облучения персонала и населения» и главного научного сотрудника, доктора медицинских наук, профессора Нины Кошурниковой «Медицинские последствия техногенного облучения персонала и населения».

Начало в 14:00 в аудитории 1007 главного корпуса ЮУрГУ.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: