Студенты юрфака достойно представили ЮУрГУ на конференции в Казани

Студенты Юридического факультета Южно-Уральского государственного университета приняли активное участие в работе юбилейной Х Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов по теме «Юридическая ответственность в условиях международной интеграции», проходившей 20-21 ноября 2015 г. в Казанском федеральном университете.

Работу трудоправовой секции открыла студентка ЮУрГУ группы Ю-351 Белкова Александра с докладом «Увольнение за прогул: историко - правовой аспект»; Комбаровский Ян выступил с темой «Спровацированное увольнение».  Вызвала дискуссию среди участников конференции и даже членов жюри доклад  магистра программы «Трудовое право, право социального обеспечения» Кобыловой  Виктории, которая  озвучила тему «Поощрения и дисциплинарные взыскания как меры стимулирования труда в современный период: теория и практика», а сообщение Алисы Лешко на тему «Проблемы увольнения работника, осуществляющего воспитательные функции, по причине совершения им аморального проступка» отмечен  Дипломом «За лучший доклад».  Тезисы докладов студентов опубликованы в сборнике материалов научно-практической конференции Казанского федерального университ

Организаторы и члены жюри Конференции  выступление наших студентов на секции Трудового права отметили как одних из лучших и показавших достойный уровень подготовки в  Южно-Уральском государственном университете. Всем участникам Конференции вручены Сертификаты.

Поздравляем студентов и их научных руководителей: Шафикову Галию, Сагандыкова Михаила и Дацко Наталью с блестящими результатами, желаем и дальше достойно представлять научную школу  ЮУрГУ на всевозможных Форумах.

Автор: Наталья Дацко, руководитель группы, доцент кафедры Трудового и социального права

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.