В ЮУрГУ прошел первый этап Всероссийской олимпиады по специальности «Таможенное дело»

17 ноября на базе ЮУрГУ прошел первый этап Всероссийской олимпиады по специальности «Таможенное дело», организатором проведения которого выступила кафедра экономической теории, мировой и региональной экономики.

С приветственным словом и пожеланием успехов в состязаниях к участникам обратилась заведующая кафедрой, доктор экономических наук, профессор Валентина Антонюк.

Олимпиада прошла в виде состязаний в личном и командном первенствах.

Победителями в личном первенстве стали:

• 1 место - Екатерина Шевцова (ЭиУ-563),
  • 2 место - Юлия Кутлумбитова (ЭиУ-448),
  • 3 место - Елена Мурыгина (ЭиУ-448).

В командном первенстве призовые места заняли:

• 1 место - команда группы ЭиУ-563 (Шевцова Е.А., Плотникова О.Д., Михалева А.В.),
  • 2 место - команды групп ЭиУ-448 (Кутлумбитова Ю.Ф., Орлов А.А., Корницкий П.Н.) и ЭиУ-449 (Казаков В.Ю., Кайраманян Р.О., Вотинова В.Е.),
  • 3 место - команда группы ЭиУ-448 (Мурыгина Е.Н., Медведева А.М., Матюшин М.М.).

Победители и призеры награждены дипломами и памятными подарками.

Благодарим всех участников олимпиады и желаем успехов в дальнейшем профессиональной деятельности!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83