4 декабря состоится церемония вручения дипломов выпускникам совместной магистратуры ЮУрГУ и Университета Кларка

4 декабря в Челябинске состоится Церемония вручения дипломов выпускникам совместной магистерской программы ЮУрГУ и Университета Кларка, выпускники программы получат сразу два диплома магистра обоих унивеситетов.

Специальными гостями церемонии выступят: Генеральный консул США в г. Екатеринбурге Маркус Микели и вице-консул США по вопросам культуры, прессы и образования, Генеральное консульство США Сара Саперстейн.

Южно-Уральский государственный университет сотрудничает с Университетом Кларка (штат Массачусетс, США) с 2011 года и за это время состоялось несколько выпусков магистрантов: два в России и три в США. Всего за время сотрудничества университетов обучение по этой уникальной программе прошли более 100 человек.

Приглашаем всех на церемонию вручения дипломов!

Вручение состоится по адресу: пр. Ленина, 76, ауд. 1007.

Начало в 13.00. Вход свободный.

Детали узнавайте по телефону: 272-3-078 или 8-951-785-37-05 (Ольга Дьяченко)

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, 267-99-83