Студентов ЮУрГУ приглашают в Международную Студенческую Школу Менеджмента

Дублинский технологический институт (Dublin Institute of Technology)  при поддержке экспертов Национального исследовательского университета Высшая школа экономики, а также Посольство Ирландии в России приглашает студентов российских ВУЗов принять участие в 10-й Международной студенческой школе «Профессия менеджер» в Дублине (Ирландия) и Эдинбурге (Шотландия).

В центре программы:

• риски в системе управления бизнесом в связи с глобальными политическими и экономическими событиями;
  • финансовые и нефинансовые риски в корпоративном управлении - опыт глобального кризиса;
  • взаимодействие власти и бизнеса в современном мире: где кончается экономика и начинается политика?
  • опыт функционирования ирландских предприятий и различных отраслей до и после вступления в Еврозону.

Группа участников посетит университеты и школы бизнеса Ирландии и Шотландии с целью ознакомления с возможностями программ долгосрочных стажировок и двойных дипломов.

По результатам Программы студенты получат Сертификат прохождения обучения по программе Международной школы менеджмента

Срок подачи заявок: до 30 ноября 2015 г.

Более подробная информация: http://bm.hse.ru/announcements/162610426.html

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, 267-99-83