В ЮУрГУ состоится кастинг школы ведущих

11 ноября с 13-00 по 17-00 в актовом зале ЮУрГУ состоится кастинг, в котором любой желающий может попробовать себя в качестве ведущего и получить шанс, обучаться у одного из 4-х наставников:

Дмитрий Руденок - ведущий, шоумен, основатель проекта "2D SHOW", солист группы "2D SHOW BAND".

Даниил Вычегжанин - ведущий, имеет опыт работы на радио, а также является педагогом Челябинского филиала Санкт-Петербургской школы телевидения.

Александр Киселев - действующий участник юмористических проектов канала ТНТ. Ведущий, шоумен.

Анатолий Шибков - шоумен, постоянный ведущий проектов Константина Аникеева и множества других.

Всем участникам будет предложено заполнить анкету и выступить с небольшим интерактивом, игрой или конкурсом (либо его для вас зададут наставники).
По итогам кастинга будет выбрано 16 человек, набравших наибольшее количество баллов. Они будут расформированы в 4 команды по 4 человека.

В школе ведущих участников ожидает обучение теории, а также практика ведения развлекательной программы в заведениях города вместе с наставником. С каждым этапом из каждой команды, будут исключаться по одному участнику, которых можно поддержать в группе вконтакте.

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, 267-99-83
Дата события: