Студенты ПСПО приняли участие в операции ГУ МВД

23 октября студенты факультета подготовки сотрудников правоохранительных органов приняли участие в операции «НОЧЬ», проведенной ГУ МВД России по Челябинской области.

За время проведения операции «НОЧЬ» студенты участвовали в составлении протоколов: задержания граждан находящихся в розыске; нарушения общественного порядка; нарушения правил продажи алкогольной и табачной продукции лицам, не достигшим 18 лет и др.

На факультете ПСПО уверены, что вырастить хороших юристов можно только при условии предоставления студентам возможностей постоянно практиковаться в своей специальности, поэтому в таких оперативных мероприятиях ребята участвуют уже не первый год. Они закрепляют свои теоретические знания, получаемые на занятиях по административному праву, конституционному праву и других дисциплинах, а также повышают свои профессиональные навыки. 

За участие и небезразличное отношение к остросоциальным вопросам общества деканат факультета благодарит студентов: Ерлана Киякбаева (ПСПО-117), Илью Логинова (ПСПО-117), Айгерим Мусину (ПСПО-117), Анну Карналь (ПСПО-118), Альбину Валееву (ПСПО-119), Романа Сухарева (ПСПО-119), Андрея Мурашова (ПСПО-215), Дмитрия Якубовского (ПСПО-215), Ирину Хужахметову (ПСПО-316), Елену Колисниченко (ФЖ-103).

Автор текста Елена Колисниченко, ФЖ-103.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.