В ЮУрГУ прошли полуфиналы игр КВН

21 и 22 октября в актовом зале университета прошли полуфиналы сезона Лиги КВН ЮУрГУ. 

За два дня на сцене выступили 10 коллективов: «Нам так удобно», «Молодежная сборная г. Рудный», «Рассвет пня», «Шесть-семь», «Ничего лишнего», «Мне очень нравится», «Не скучай», «Почти ВМИняемые», «Дебош», «Джентльмены удачи», «Институт ИМХО». Ребята шутили на темы любви, студенческой жизни, классики и другие.

«У моей команды были достойные соперники, например шутки «Молодежной сборной г. Рудный» ничем не уступали нашим, - поделился впечатлениями  капитан команды «Рассвет пня» Леонид Кучер. - Как и жюри, мы оцениваем шутки нашей команды на 10,6 баллов из 11 возможных. Мы выжали все из материала, который подготовили к игре. Шутка про объявление «Рожать на территории школы строго запрещено. Штраф: Мальчики — 30 приседаний, девочки — 20» являлась одной из лучших. Когда я ее придумал, то смеялся всю неделю, даже сейчас для меня она остается забавной».

По решению жюри в финал прошли пять команд: «Молодежная сборная г. Рудный», «Рассвет пня», «Мне очень нравится», «Джентльмены удачи», «Шесть-Семь». Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!

Автор текста Валерия Смоловик (П-366), фото Юлии Сизовой (фотограф Лиги ЮУрГУ).

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.