Студенты ЮУрГУ и Чжецзянского океанического университета сыграли в баскетбол

22 октября во Дворце спорта ЮУрГУ состоялась товарищеская игра по баскетболу между студентами ЮУрГУ и Чжецзянского океанического университета (КНР). 

Ребята приложили все усилия, чтобы показать красивую игру и одержать победу. Студенты из Китая показали сплоченность и самоотдачу, однако российские студенты продемонстрировали хорошую тактику и грамотный подход к распределению сил между четвертями, что позволило им выиграть. По завершению матча иностранные студенты выразили благодарность за организацию международного баскетбольного матча и хорошую игру. 

Студенты Чжецзянского океанического университета, начиная с 2012 года приезжают по обмену в Челябинск и проходят включенное обучение в Институте международного образования ЮУрГУ. Будущие экономисты и инженеры перенимают опыт наших преподавателей, которые проводят занятия на английском языке. В этом году из зарубежного университета приехало 37 человек. Ребята с большим интересом относятся к учебной и внеучебной деятельности нашего университета и активно принимают участие в различных культурных и спортивных мероприятиях. 

Автор текста Александр Корякин.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.