ЮУрГУ приглашает школьников на День журфаков

29 октября в рамках семинара Учебно-методического совета по журналистике, который проводится в ЮУрГУ по инициативе МГУ имени М.В.Ломоносова, в актовом зале состоится торжественное мероприятие «День журфаков».

Это заключительное мероприятие программы семинара Учебно-методического совета по журналистике, в котором принимают участие представители журфаков ведущих вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Перми, Новосибирска и других городов. Среди них декан факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова Е.Л.Вартанова; декан факультета журналистики Уральского федерального университета им. первого Президента России Б.Н. Ельцина Б.Н.Лозовский; зам декана факультета коммуникаций, медиа и дизайна Высшей школы экономики С.Г.Давыдов; председатель учебно-методической комиссии института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ А.Ю. Быков и др.

В программе Дня журфаков - космическое путешествие по галактике «Информация»,знакомство с планетами «Журналистика», «Реклама» и «Филология», посвящение первокурсников в студенты, выступления знаменитых танцевальных коллективов ЮУрГУ и музыкального театра журфака, а также много творческих сюрпризов.

Всех школьников, мечтающих посвятить себя медиапрофессиям и желающих увидеть как живут журфаки России, приглашаем 29 октября в 13:00 в актовый зал главного корпуса ЮУрГУ (Челябинск, пр. Ленина, 76, 2 этаж) на День журфаков!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
четверг, 29 октября, 2015 - 13:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.