ИЭТТ приглашает на полиграфический форум

22 и 23 октября на площадке кафедры «Маркетинговые коммуникации» ИЭТТ ЮУрГУ состоится I научно-практический форум «Октябрьские полиграфические чтения».

Первая конференция будущих специалистов в области полиграфических технологий в ЮУрГУ состоялась весной прошлого года. А этой осенью впервые будет реализован многоуровневый научно-практический проект, в программу которого включены семинары и мастер-классы ведущих представителей отрасли, научно-практическая конференция, экскурсии на полиграфические предприятия и всероссийская студенческая олимпиада «Художественный дизайн в рекламе».

Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ единственный на Южном Урале готовит профессионалов в сфере полиграфии с высшим образованием для рынка полиграфических услуг и производства упаковки. Большинство предприятий, связанных с торговлей и пищевой промышленностью, а также предприятий рекламной и издательской индустрии нуждается в услугах полиграфистов. Выпускники направления «Технология полиграфического и упаковочного производства» владеют навыками работы с современным полиграфическим и упаковочным оборудованием и постоянно востребованы на предприятиях полиграфии.

В ходе форума студенты профильных специальностей и профессионалы рекламного и полиграфического рынка услуг смогут обсудить новые материалы, используемые в полиграфическом производстве, современные способы печати и актуальные проблемы и технологии производства упаковки. Также все желающие смогут посетить мастер-классы профессионалов ведущих полиграфических компаний Москвы, Екатеринбурга и Челябинска.

Программа форума

Подать заявку на участие в форуме, а также уточнить всю самую важную информацию можно по телефонам: (351) 267 - 93-62; 8 (912) 892-67-87. 

Автор текста Юлия Руднева, фото из архива института.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
с четверг, 22 октября, 2015 - 00:00 по пятница, 23 октября, 2015 - 00:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.