Стартует областной фестиваль-конкурс «Будущее России»

Сегодня решение проблем, накопившихся в нашем обществе, невозможно без активного, деятельного участия самих граждан. Особый «стратегический» ресурс представляют молодые люди, которые только входят во взрослую жизнь.

Областной фестиваль-конкурс «Будущее России» ставит своей целью выявление и поддержку одаренных детей, молодежи и наиболее полную реализацию их творческого потенциала, приобщение детей и молодёжи к героической истории Российского государства к подвигу народа, а также воспитание патриотизма и гражданственности детей.

Учредителями и организаторами фестиваля являются: Общественный Совет при ГУ МВД России по Челябинской области, ГУ МВД России по Челябинской области, Южно-Уральский государственный университет.

Приглашаем школьников и студентов (от 7 лет до 21 года) проявить свои таланты в различных направлениях Фестиваля:

• конкурсе патриотической песни,
  • конкурсе художественного слова,
  • конкурсе хореографии,
  • конкурсе исполнителей на народных инструментах,
  • конкурсе фото-творчества,
  • конкурсе прикладного творчества «Арт-забавы».

Отборочные туры продлятся с октября 2015 по апрель 2016, гала-концерт победителей и лауреатов отборочных туров фестиваля состоится в мае 2016 года.

Положение о Фестивале

Контакты:

Директор Областного фестиваля-конкурса «Будущее России» - Юлия Олеговна Болотина,
Координатор Областного фестиваля-конкурса «Будущее России» - Иван Иванович Сухих.

Южно-Уральский государственный университет, факультет предвузовской подготовки
г. Челябинск, пр. Ленина, д.76, ауд.222

Заявки на участие в конкурсе направлять на: br1314[at]mail[dot]ru с пометкой в теме письма: «Будущее России», наименование конкурса участия и территория участия (письма без темы рассмотрению не подлежат).

Справки по телефонам: 267-98-35, 267-91-47, 267-97-29.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83