Студентка снежинского филиала ЮУрГУ стала лауреатом конкурса Бажовского фестиваля

С 19 по 21 июня на территории санатория «Сунгуль» прошел ежегодный Всероссийский Бажовский фестиваль народного творчества.

Своим талантом делились около 5 тысяч участников со всей страны. А зрителями стали, по предварительным подсчетам, 22 тысячи человек. На концертных площадках за три фестивальных дня прошли 22 конкурсные программы.

Студентка филиала ЮУрГУ в г. Снежинске Светлана Сумина (группа БШ-421) приняла участие в конкурсе на современное прочтение традиционной народной музыкальной культуры «Этно-style» в качестве вокалистки группы «Live Band», а также в конкурсе солистов-исполнителей и авторов песен «Сколько песен у России». По итогам Светлана получила звание лауреата вокального конкурса.

Поздравляем Светлану Сумину и желаем ей и ее группе дальнейших успехов!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83