Студенты Технологического колледжа совершили экскурсионную поездку по Южному Уралу

Каникулы еще не начались, и летний отдых еще только ожидает студентов, которые заканчивают насыщенный учебный год. Однако некоторым удается успешно совмещать подготовку к экзаменационной сессии с активным отдыхом.

Студенты Технологического колледжа Южно-Уральского государственного университета, участники студии вокала и хореографии, а также Арт-студии совершили автобусную и пешую экскурсию по маршруту Челябинск-Кыштым-Сугомакская пещера.

Общеизвестно, что Сугомакская пещера является памятником природы и входит в число примечательных  мест, посещаемых туристами со всей России. Эта поездка дала возможность студентам ЮУрГУ воочию увидеть красоты Челябинской области. Пещера расположена на восточном склоне горы Сугомак, и, чтобы добраться сюда, начинающим краеведам пришлось продемонстрировать свою выносливость и хорошую физическую подготовку. Справившись с поставленной задачей, ребята смогли насладиться великолепным видом Уральских гор, прочувствовать свежесть и чистоту хрустальной воды из родника Марьиных слез и, конечно же, сделать фоторепортаж и серию селфи.


 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.