В нижневартовском филиале ЮУрГУ прошел праздник для детей города

1 июня в Международный День защиты детей студенты кафедры экономики филиала ЮУрГУ в г.Нижневартовск провели праздничную программу «День улыбки» для  детей микрорайона.

Инициатором праздника выступила заведующая кафедрой «Общепрофессиональные и специальные дисциплины по экономике», доктор экономических наук Наталья Зяблицкая, которая также является  депутатом Городской Думы. В ходе подготовки праздничного сценария, студенты провели работу по привлечению внимания к мероприятию, расклеили объявления о празднике и разослали приглашения.
В назначенный день маленькие гости нижневартовского филиала ЮУрГУ от души повеселились и полезно провели время. Под  веселую музыку во дворе вуза дети под руководством студентов рисовали мелом на асфальте, писали акварелью на бумаге, бегали, прыгали и веселились – в общем, делали все, что наполняет детство радостными эмоциями и солнечным настроением.

Подобные мероприятия проводятся силами студентов каждый год. В этом году детей порадовали нововведением: маленьким модницам заплетали косы и красивые прически. В завершение праздника все участники мероприятия получили сладкие подарки. И дети, и их родители горячо благодарили организаторов праздника за доставленное удовольствие.

Фоторепортаж (автор фото Галина Егорова)

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.