Студенты филиала ЮУрГУ в Нижневартовске стали победителями окружного конкурса «Студент года - 2015»

Муниципальный этап окружного конкурса «Студент года - 2015» проходил между средне-специальными и высшими образовательными учреждениями города Нижневартовска в рамках программы «Молодежь Нижневартовска на 2015-2020 годы». 25 конкурсантов соревновались в искусстве самопрезентации, выполняли задания на эрудицию, находчивость и творческое мышление, участвовали в деловой игре. 

На этапе «Самопрезентация» участники в свободной форме рассказывали о себе и своей социально-значимой деятельности. В «Деловую игру» вошла работа трех площадок. Одна из них называлась «Твое решение». Здесь участникам необходимо было решить проблему, заданную оппонентом. На следующей площадке каждый участник должен был самостоятельно создать и презентовать членам жюри «Арт-объект», посвященный 70-летию Великой Победы. Третьим испытанием стал блиц-опрос на разные тематики, отвечать на который нужно было с завязанными глазами.

По итогам, самыми умными, творческими и находчивыми оказались студенты из филиала ЮУрГУ. Лучшим студентом 2015 года в Нижневартовске стал Данил Сафаргалеев (гр.НвФл-331), а второе место в конкурсе заняла Яна Ясинская (гр.НВфЛ-329). Третье место досталось студенту из Нижневартовского государственного университета. Победителям вручены дипломы и стеклянные статуэтки с эмблемой конкурса.

Группа конкурса ВКонтакте: https://vk.com/beststudentnv

Фоторепортаж

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.